...

С использованием новых технологий проводят реконструкцию платформ в Подмосковье

С использованием новых технологий проводят реконструкцию платформ в ПодмосковьеНа остановках Октябрьской Дирекции пассажирских обустройств проводят масштабную реконструкцию, капитальный и текущий ремонт пассажирских платформ, что позволит максимально улучшить качество обслуживания пассажиров Московской области, пишет информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

По словам министра транспорта столичной области Александра Зайцева, после реконструкции все пассажирские платформы оборудуют навесами и пандусами, чтоб обеспечить удобный доступ маломобильным людям, а еще установят системы светодиодного освещения и визуальной навигации.

При этом, используют новые технологии, которые позволят существенно увеличить сроки эксплуатации объектов. До этого, каждые пять лет на платформах нужно было менять асфальтовое покрытие, обновлять полосу безопасности и следить за состоянием фундамента, а теперь, новые конструкции смогут обойтись без ремонта двадцать пять лет.

А все благодаря тому, что на несущие конструкции укладывают плиты с готовым покрытием, которое не только долговечно, но и удобно для пассажиров. В готовое покрытие вмонтирована полоса безопасности, способная прослужить так долго, как и само покрытие.

Модули платформ производят в заводских условиях и монтируют на месте, что в свою очередь хорошо уменьшает время работ.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *