...

Отделка квартир. Евроремонт

Как правило, под понятием евроремонт подразумевают качественный ремонт офисов или частных квартир, выполненный согласно стандарту Евросоюза. Не стоит забывать, что это понятие относительное и потому можно выделить два вида такого ремонта:

  • Евроремонт среднего класса;
  • Евроремонт «Люкс».

Отделка квартир. ЕвроремонтПервый вариант подразумевает изменение планировки помещений – создание межкомнатных перегородок, потолков и другие отделочные работы. При среднем классе внимание почти не уделяется оформлению интерьера.

Второй вариант или евроремонт высшего класса можно также назвать ВИП. Выполняя комплекс работ, устраняются малейшие недостатки квартиры, подбирается интерьер, соответствующий вашим требованиям.

Очевидно, что этот ремонт обойдется вам в солидную сумму, но только в этом случае появляется возможность исполнить все свои мечты и фантазии.

Опытные дизайнеры помогут вам создать не просто эстетически красивый, но и комфортный интерьер. Сегодня существует множество стилей интерьера и каждый сможет найти себе что-то по душе.

На чем бы вы не остановили свое внимание, главное, чтобы квартира выглядела гармонично и современно. Важную роль играет подбор цвета.

Для каждого помещения цветовая гамма разная. К примеру, для небольших комнат использованием светлых и холодных тонов можно как бы «расширить» пространство, а теплые цвета создают атмосферу уюта и спокойствия.

Стадии евроремонта

Любой ремонт начинается с удаления старых покрытий – побелки, эмали и удаления пола. Если это необходимо делается перепланировка.

Далее идет этап выравнивания поверхностей, стяжка нового пола. Все эти работы выполняются профессионалами с применением современных материалов. Поверхность обрабатывается и готовится к дальнейшей отделке.

Отделка квартир. ЕвроремонтДополнительные работы

К ним относят установку проводки и сантехники – прокладка кабелей, систем отопления пола, замена старых систем на новые.

Отметим, что теплый пол, который предлагает интернет-магазин теплых полов, отлично подходит под любое покрытие – линолеум, ламинат, ковролин и т.д. Можно даже применять паркет из дерева, но при соблюдении строгих правил.

В качестве внутренней отделки крайне популярным стал гипсокартон. С его помощью создаются даже самые сложные конструкционные элементы: потолки, арки, ниши.

Далее идет этап установки входных дверей и раздвижных систем, в том числе – стеклянных. Не стоит забывать и про установку современных стеклопакетов.

Смотрите ещё

Порошковая краска

Порошковая краска является дисперсной многокомпонентной системой, в состав которой входят такие элементы, как пигменты, отвердители, …

2 комментария

  1. По теме обоев еще много хитростей. Например отбить вертикальную полосу, при необходимости приклеить подложку под стык, заход на угол, обрезка по нахлестку чтобы выйти на один уровень. А так все верно, автор не зря старался.

  2. При тщательной подготовке к ремонту квартиры и выполнении всех рекомендаций, можно получить отличный результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *