...

Вакансии в Санкт-Петербурге: строительная сфера

vacanciiВ условиях повышеной динамики градостроительства, что имеет место быть в большинстве крупных городов, растет и количество строительных вакансий. Северная столица, Санкт-Петербург, не остается в стороне. Если посмотреть статистику появления новых строительных объектов в Питере за вторую половину прошлого года, то можно увидеть значительный рост, по сравнению с той ситуацией, что наблюдалась еще годом ранее.

Таким образом, постоянно создаются новые рабочие места. При этом касаются они не только строительства непосредственно. На работу в строительные компании берут менеджеров, пиарщиков, инженеров и представителей других профессий. Но наиболее востребованными остаются именно профильные специалисты: строители, ремонтники, столяры и так далее. Например, вакансии плотника в санкт-петербурге начинают все чаще появляться на различных досках объявлений. Ведь профессия в этой отрасли важная, а специалистов не так уж и много. Соответственно для тех, кто умеет обращаться с древесиной, это время больших возможностей.

В любом современном здании должно быть электричество. Поэтому также появились новые вакансии электромонтажника в санкт-петербурге. Конечно, хорошие специлисты по электросетям нужны всегда. Но чем больше объектов возводиться, тем больший спрос на их услуги. Более того, данная профессия является престижной в строительной сфере потому, что электрика – это точная наука, по своей сути. И оплачивается работа электромонтажников гораздо лучше, чем каких-нибудь разнорабочих.

А для тех, кто не имеет достаточно знаний и опыта, чтобы работать плотником или электриком, остаются вакансии подсобного рабочего в санкт-петербурге. Данную профессию освоить достаточно просто. Фактически можна начать работать даже без опыта. В то же время здесь важная физическая выносливость. Интересно,  что подсобными рабочими зачастую выступают студенты, воспринимая данный заработок за подработку. Заработная плата у подсобников варьируется в диапазоне 20-30 тыс. рублей. И это достойный заработок за малоквалифицированный труд.

На строительную отрасль следует обратить внимание и другим специалистам. В развивающихся компаниях можно получить практически любую работу. Те же врачи могут найти вакансии клиник при больших предприятиях, не говоря уже о бухгалтерах, экономистах или юристах. В активно развивающейся строительной сфере место найдется всем.

Смотрите ещё

Лакокрасочные материалы на любые потребы

Пластик, древесина, металл, стекло – любые материалы можно красить лакокрасочными материалами. Все лакокрасочные материалы имеют …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *