...

Секционный забор из сетки-рабицы с воротами

g3_1Секционный забор из сетки-рабица является великолепным решением для ограждения дачного дома, дачного участка, детской спортивной площадки или вольера для домашних любимцев. Такой забор состоит из профильных рамок, с натянутой внутри металлической сеткой, и столбов. На Столбы для забора цена сегодня очень низкие. Секции со столбами соединяются при помощи металлических пластин.
У секционного забора из сетки-рабица имеется целый ряд преимуществ по сравнению с другими сооружениями:
* Аккуратный вид секций ограждения, которые служат долго (при покрытии антикоррозийной
полимерной грунтовкой – свыше 20 лет) и при этом, не требуют специального ухода, ремонта или покраски;
* Изготовление секционного забора из сетки-рабица требует минимального количества
комплектующих;
* Абсолютная прозрачность конструкции не препятствует проникновению солнечного света, что благоприятно для выращивания садовых растений и цветов.
Установка секционного забора из сетки-рабица проводится в несколько шагов:
– Устанавливают через 2,5 м столбы с приваренными металлическими пластинами;
– Опоры (профильные металлические трубы 60х40 мм, к которым приварена заглушка) вбивают в землю на глубину от 0,8 м до 1,2 м и заливают бетонным раствором;
– К установленным столбам крепят секционные рамки из профильных металлических труб (40х20 мм), заполненные сеткой с размером ячейки 50х50 мм или 55х55 мм;
– Монтируют ворота из сетки-рабица. С помощью сварки петли соединяют с секциями и прикрепляют их к столбам. В средней части створок ворот приваривают петли для замка.
Створки ворот из сетки-рабица изготавливают по тому же принципу, что и секции забора, отличаются они только шириной, обе половинки обязательно оснащают раскосами.
Ворота из сетки-рабица стоят недорого, но прекрасно справляются со своей защитной функцией. Благодаря простоте конструкции, доступности материалов, несложной технологии монтажа такие ворота из сетки-рабица изготавливаются и устанавливаются значительно быстрее, чем сварные или кованые изделия.
Секционный забор из сетки-рабица является более прочной конструкцией по сравнению с натяжным ограждением. Такое сооружение хорошо смотрятся на большой площади с перепадом высот. Благодаря широкой гамме полимерных красителей, имеется возможность выбора необходимого цвета изделия.

Смотрите ещё

Лакокрасочные материалы на любые потребы

Пластик, древесина, металл, стекло – любые материалы можно красить лакокрасочными материалами. Все лакокрасочные материалы имеют …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *