...

ООО “Группа компаний “Норд Логистик Девелопмент”

Cпециалисты компании обладают успешным опытом реализации проектов в строительстве и управлении. Залогом успеха является не только её безукоризненная репутация на рынке, но и тщательная проработка концепции будущих проектов.
В своей деятельности Группа Компаний «Норд Логистик Девелопмент» ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере девелопмента жилья, коммерческих объектов и промышленного строительства в адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям.

Общая информация:

  • Тип компании: строительство коммерческой недвижимости
  • Телефон: (495) 231-43-42, (495) 419-01-65
  • Время роботы: 10:00 — 18:00
  • Веб-сайт: nldg.ru

Как добраться:

  • Адрес: г. Москва, Ермолаевский переулок , д. 25, офис 201
  • Метро Маяковская

Смотрите ещё

ФСК Лидер

Застройщик недвижимости в Москве и Московской области ФСК Лидер, предлагает купить квартиру, коммерческую недвижимость в …

4 комментария

  1. Строили в 20011 году в Одинцовском районе склад готовой продукции. Первый подрядчик был из Подмосковья, сделал не очень хорошо, в итоге получили множественные проблемы как с самой конструкцией и опорами (геометрией), так и герметичностью залов, сроком работы оборудования. Для оценки стоимости перепроектирования, разработки программы проекта и поиска инвестиций по рекомендации начальника одного из ближайших складов обратились в “Норд логистик девелопмент”. Сразу же почувствовали разницу в сервисе и профессионализме. Проект был построен по всем рекомендациям фирмы. Рекомендуем.

  2. Владимир

    Вот читаю я отзывы про Норд логистик девелопмент и удивляюсь: а люди-то не знают! Хотя я сам не знал до недавнего времени, но дали мне ссылку на сайт info-delo.com. Я ознакомился внимательно со всеми судебными делами, что против этой компании велись и уже выиграны. Да они банкроты теперь. К ним обращаться не стоит. Может быть еще и успеют работу выполнить, но я рисковать не стану.

  3. На указанном Вами сайте нет ни одного решения где Норд Логистик Фигурирует, можете дать более точные данные?

  4. Владимир

    Директор компании ООО «Группа компаний «Норд Логистик Девелопмент» – Капитула Елена Александровна! И как раз на сайте info-delo.com представлены судебные иски в отношении неё. Если у компании директор – мошенник, имеет ли смысл связываться с её компаниями?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *