...

Яркий дизайн румынского ночного клуба fratelly studio

Поразительный дизайн от румынской компании Twins Studio, какая в течении останних 15 лет занимается разработкой проектов интерьеровночных клубов. И нужно сказать не без удачно. Последнее их творение — дизайн  клуба  Fratelly Studio в столице Румынии, Бухаресте.

Затея которую исполнили в жизнь румынские архитекторы назвать можно грандиозной. Клуб разместили в здании промышленного характера от которого ему достались очень большие опоры из металла и балки на потолке. Размер и масштаб этой сооружения поражает как с наружной стороны так и внутри. Межкомнатные перегородки клуба состоят из отвесных прямоуголных брёвен высотой около 4 метров, грани которых друг от друга отличаются нанесённым рисунком. Брёвна свободно вращаются вокруг собственной оси, что дает возможность менять внутреннюю обстановку клуба в течение нескольких минут.

Но главной достопримечательностью считается огромная четырёх кольцевая люстра монументально висящая в средине зала над стойкой бара. Она на самом деле необъятна и я думаю, что архитекторы могут не заморачиваться с облицовкой, а оставить  дизайн клуба в первоначальном виде, только лишь повесив люстру.

Субботняя ночь в клубе Fratelli Studios

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *