...

Постельное белье из бамбука

Вы когда-нибудь спали на шелковых простынях? Нежная ткань легко струится в воздухе, ласково принимая вас в свои объятия. Мечтательно ныряешь под одеяло в шелковом пододеяльнике, медленно скользишь по шелковой простыне, аккуратно и задумчиво опускаешь голову на подушку из бамбука в шелковой наволочке… Элегантное постельное белье, отвечающее самому изысканному вкусу. Это – мечта!  Кстати, postelnoe-bele-iz-bambuka_1Нет! Это – реальность. Если вы ни разу в жизни не спали на шелковых простынях и на бамбуковых подушках, то вы просто и не жили!

Почему именно подушка из бамбука? Подобное новшество не только дань моде. Исторически сложилось так, что бамбук пришел в Европу с востока, края бесконечного поиска совершенства и гармонии. И уже в современное время было доказано, что бамбуковое волокно – это самый природный, экологически чистый наполнитель подушек, дарящий крепкий и здоровый сон ее владельцу, снимая усталость, даря свежесть, восстанавливая энергию тела и духа.

Как же их получают? Из побегов молодого бамбука, который вырос в экологически чистых регионах, добывают бамбуковую целлюлозу. Затем ее перерабатывают в пряжу, из которой и ткут полотно для производства столь востребованных подушек. В итоге вы получаете удивительно мягкие, легкие подушки, созданные самой природой. Бамбуковая подушка – мягкий наполнитель и нежная шелковая ткань. Благодаря своим природным свойствам они очень легкие, хорошо впитывают всю влагу и пропускают достаточно воздуха, отличаются отличной теплоизоляцией.

Подушки из бамбука гипоаллергенны в отличие от пуховых и перьевых аналогов. Помимо выше перечисленного, эти удивительные вещицы обладают массой других преимуществ. Благодаря им, ваша кожа будет свободно и легко дышать во время сна. Микропористая структура – это естественный природный барьер для проникновения и накапливания пыли, который препятствует образованию неприятных запахов. Такая подушка долговечна, сохраняет свою форму после и во время сна. Благодаря своим вентиляционным свойствам, они дарят ощущение прохлады летом, а зимой благодаря своей теплоизоляции они согревают, сохраняя тепло.

Бамбук – это растение, обладающее антибактериальными и дезодорирующими свойствами, в результате этими же свойствами обладают и подушки, изготовленные из этого волокна, поэтому в них не могут завестись клещи, что чревато для обычных перьевых собратьев. Подушки, обладающие уникальными антибактериальными свойствами, помогут вам обрести крепкий, комфортный и здоровый сон. Обладая природными лечебными свойствами, они позаботятся не только о вашем сне, но и о вашем здоровье.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *