...

Восточный дизайн спальни — 38 примеров

Восточный интерьер спальной комнаты, позволяет соединить в интерьере одной комнаты, богатство стилей стран Востока. Подобный подход предоставляет декоратору, обширное поле деятельности, ведь создавая восточную эклектику, он может прибавить в японский интерьер, арабские балдахины, или красиво оформить китайскую спальную комнату, коврами из марокко и вазами.

Ключевые принципы дизайна в стиле Востока

Существует несколько способов для подбора мебели для восточного дизайна комнаты для сна.Кровать можно выбрать в стиле Японии : широкий матрас на небольшом подиуме, или в индийском : большая кровать под балдахином.

Главный параметр восточной мебели : относительно нашей она низкая, изготовлена из настоящего дерева.

Но все таки, некоторые ограничения в подходе создания дизайна  в стиле Востока, есть. В первую очередь интерьеры в буддистские государствах Востока — это по максимуму свободные и яркие комнаты, без лишнего количества мебели.

Главное внимание в дизайне спальной комнате необходимо уделять деталям, выбору сопутствующих предметов : свечки, узоры, декоративные дерева, вазы.

Цвета  в интерьере спальной комнаты, подбирайте по своему вкусу — необязательно держаться дзеновского черно — белого стиля, вы можете задействовать зеленый, оранжевый, а если желаете добавить страсти —  подбирайте малиновый окрас стен.

Вам может быть интересна заметка про рулоны обоев в интерьере спальных комнат фото.

Фото спальных комнат в стиле Востока

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *