...
perila iz nerzhaveyushchey stali so steklom

Стеклянные перила из нержавеющей стали – комфорт и безопасность

Стеклянные перила из нержавеющей стали хорошо смотрятся как в домашнем интерьере, так и в офисных помещениях. Пропуская свет, они делают интерьер более просторным. Стеклянные перила – это не только безопасно и функционально, но и эффектно. Они подойдут как для квартиры, так и для офиса или торгового центра. Они настолько универсальны, что легко вписываются практически в любой интерьер, независимо от его стиля. Стекло – хорошая идея для легкости и прозрачности для ограждений из стали.

Чтобы стеклянные перила выполняли свои декоративные и функциональные функции и служили долгие годы, они должны быть изготовлены из стекла соответствующей толщины и прочности. Важен и способ установки перил. Проектирование, изготовление и монтаж перил следует доверить профессионалам. На официальном сайте компании «Ависта-Перила» можно получить всю необходимую информацию о предлагаемых услугах и воспользоваться привлекательным предложением – стеклянные перила для лестниц любой сложности по выгодной цене в Санкт-Петербурге.

perila iz nerzhavejki so steklom

Стеклянные перила прекрасно вписываются как в современную, так и в модернистскую или традиционную архитектуру. Стекло сочетает в себе простоту и роскошь одновременно.

Оригинальный дизайн внутренних и внешних стеклянных перил из нержавеющей стали

Стеклянные перила – прекрасное украшение лестницы, террасы или балкона, а также высоких окон. Этот тип перил также можно использовать внутри помещений, например, в качестве балюстрады на лестнице. Стекло может быть бесцветным, матовым или цветным.

Возможно изготовление ограждения из гнутого стекла. Можно выбрать любой радиус изгиба. Это решение используется для винтовых лестниц.

Стеклянные перила в компании «Ависта-Перила» изготавливаются на заказ и могут быть реализованы комплексно – от проектирования до производства и сборки. Специалисты компании помогут правильно подобрать стекло и конструкцию, создав ограждение, которое станет уникальным украшением интерьера или фасада дома.

hdd153445b477440b9d582103dce72341q

Прозрачность стекла также позволяет лучше освещать помещения, не блокируя солнечные лучи и искусственный свет от светильников или бра. Правильно подобранные стеклянные перила из нержавеющей стали придают интерьеру современный вид. Стекло подходит практически к любому стилю. Это решение подойдет помещениям, отделанным бетоном, кирпичом, камнем, плиткой или современными обоями, или стеной, окрашенной в любой оттенок.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …