...

Сервис дорожных катков – ремонт и восстановление силовой гидравлики

Дорожные катки – это характерная спецтехника, используемая для уплотнения и выравнивания поверхностей. Точнее, дорожные катки используются для уплотнения грунта, дорожного основания или мощения при строительстве дорог. Специальные строительные машины, оснащенные катком, уплотняют поверхность непосредственно за счет давления.

Конструкция катка кажется относительно простой, но внутренняя структура гидравлической системы более сложная, чем у многих экскаваторов. На официальном сайте компании ООО «ТДС Укрспецтехника» можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами и воспользоваться выгодным предложением – дорожный каток ремонт.

cb66b

Специалист компании диагностирует спецтехнику и ищет основную неисправность. Дополнительным преимуществом такого решения является тот факт, что можно найти другие, более мелкие дефекты, которые на данный момент могут показаться тривиальными, но со временем могут вызвать серьезные сбои в работе катка.

Объем ремонтных и сервисных работ

Осуществляется комплексный ремонт строительной и дорожной техники. Устраняются механические сбои, дефекты силовой гидравлики, электрических и электронных систем, устранение люфта. Ремонтируются механические и гидравлические приводы, двигатели, трансмиссии и системы управления. Устраняются дефекты ходовой части как колесной, так и гусеничной.

Профессиональное оборудование и квалифицированные специалисты

В компании в наличии профессиональное оборудование, позволяющее проводить полную диагностику всех систем дорожных катков. Механики имеют большой опыт обслуживания строительных и дорожных машин, а также знают все условия их работы, что позволяет им быстро и без ошибок диагностировать и обнаруживать элементы, которые могут вызвать проблемы и повредить машину.

hqdefault 1

Компания ООО «ТДС Укрспецтехника» также предлагает услуги по постоянному техническому обслуживанию и ремонту всех типов дорожной спецтехники в области автоматической системы выравнивания, то есть электронной системы и связанной с ней силовой гидравлики. Опытные сервисные механики проведут гарантийный осмотр, ремонт машины в указанном месте.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …