...
img 0312 17 12 18 02 15 1 1 1 1

Поручни из нержавейки – долговечность, стильный внешний вид

Поручни для лестниц являются не только самым декоративным элементом лестниц, но и их основной защитой. Лестничные поручни должны идеально сочетаться с перилами, образуя гармоничное целое.

Поручни также называют настенными перилами. Их основная функция защитная, так как поручень защищает пользователей лестницы от падения с высоты. Поручни из нержавейки от компании «Ависта-Перила» удобные в использовании и создают ощущение безопасности и комфорта на лестнице.

На официальном сайте компании можно более детально ознакомиться с большим выбором ограждений, перил и поручней из нержавеющей стали, а также воспользоваться выгодными предложениями.

perila dlya lestnic iz nerzhavejki 40

Строительные нормы требуют, чтобы каждая лестница, используемая для преодоления высоты более 50 см, имела перила на маршах и площадках.

Поручни должны быть не только визуально привлекательными, но и соответствовать лестнице. Конечно, самое главное, чтобы настенные поручни были хорошо прикреплены к стене или к балюстраде. Поручни с обеих сторон должны быть установлены на очень крутых лестницах.

Поручни из нержавеющей стали подходят в первую очередь для интерьеров, отличающихся современным стилем. В то время как деревянные поручни отлично смотрятся в просторных интерьерах, металлические поручни также хорошо смотрятся в небольших помещениях, не перегружая их.

Преимущества нержавеющей стали

Важнейшим преимуществом нержавейки как материала для лестничных ограждений является устойчивость ко всевозможным внешним факторам, таким как атмосферные осадки и высокие температуры. Долговечность также является важной характеристикой. Нержавеющая сталь способна долгие годы сохранять свои свойства и внешний вид.

Металл идеально сочетается со стеклянными перилами, благодаря чему удается создать неповторимый дизайн. Также это возможно благодаря разнообразию форм перил из металла, а именно из стали (наиболее прочной и популярной). Стоит отметить, что они отличаются большей долговечностью, чем в случае с деревянными поручнями.

jeleznie poruchni lestnits 1

Удобная и красивая лестница становится доминирующим украшением интерьера. Пытаясь установить в своем доме красивую на вид конструкцию, следует помнить о безопасности. Для этого в большинстве случаев устанавливаются поручни, предохраняющие от падения и помогающие подниматься по лестнице.

Установка поручня

Поручни служат для обеспечения безопасности при подъеме по лестнице. По этой причине особое внимание следует уделить техническим требованиям, которые к нему предъявляются. Для качественного монтажа перил необходимо обратиться в профессиональную компанию «Ависта-Перила».

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …