...

Полный перечень проектов diy в магазине leroy merlin, гавр, франция

В Гавре открылся новый магазин строительных и материалов для отделки. Его выбор представлен полным списком продукции для работ по ремонту, а квалифицированный штат сотрудников организует мастер-классы и уроки для желающих.

polnij perechen proektov diy v magazine leroy merlin gavr franciya

В больших помещениях Leroy Merlin под одной крышей собраны все знаменитые проекты DIY. Под обучение отведено несколько собственно оснащенных залов. Интерьерный дизайн, разработанный командой студии Dalziel & Pow, призван открыть перед пользователями безграничные возможности реализации их своих креативных планов в жизнь.

polnij perechen proektov diy v magazine leroy merlin gavr franciya

Организация пространства новой площадки обеспечивает доступность продуктов и услуг для потребителей. Бесплатные курсы DIY проводят профессионалы из разных областей строительства и оформительского искусства.

Тут расскажут обо всём — от дизайна ландшафта территории возле дома до создания необычных декоративных предметов в отремонтированной собственными руками комнате.

polnij perechen proektov diy v magazine leroy merlin gavr franciya 2

polnij perechen proektov diy v magazine leroy merlin gavr franciya 2

Спереди магазина выставлен макет дома и сада с альтанкой. Дальше, на витринах — многообразные цветовые и стили для всех помещений. Место привычных стеллажей с товарами заняли стойки и высокие стулья для посетителей, организуя миниатюрные территории, где оказываются услуги по выбору материалов.

При помощи специализированных программ можно сделать проект комнатного интерьера. Потом консультант порекомендует, на каких курсах и в какое время можно пройти обучение, чтобы задуманное стало действительностью.

polnij perechen proektov diy v magazine leroy merlin gavr franciya 2

polnij perechen proektov diy v magazine leroy merlin gavr franciya 3

Просторная библиотека даст ответы на любые вопросы о строительстве, ремонте, облицовке и декоре жилья. Предусматриваются некоторые мастер-классы для деток различных возрастов, которые направлены на становление у них новых способностей и творческих навыков. В этом превосходном месте можно провести весь день, сделав перерыв на обед тут же, в местном кафе.

polnij perechen proektov diy v magazine leroy merlin gavr franciya 4

Идея строймаркета с сервисом DIY была прекрасно принята жильцами Гавра. Следующую площадку аналогичного уровня Leroy Merlin думает открыть в Париже. После подобные магазины должны возникнуть в иных городах Франции.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *