...

Открытая планировка в автомобильном фургоне как вызов устаревшему оформлению от able and baker design

Не так давно всем известный европейский бренд Jimmy Choo, специализирующийся на изготовлении качественных сумок, обуви, украшений и аксессуаров, открыл свой новый магазин в китайском городе Сиане.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design

Он был находится в распространенном и наиболее оживлённом торгово-развлекательном комбинировании города в помещении с общей площадью 200 квадратных метров.

Он располагается в центре этажа, за счёт этого потребители могут зайти во внутрь с четырёх разных сторон. Аналогичная необычная планировка не только влечет большое внимание и интерес общественности, но и прибавляет бутику аутентичность и очаровательное очарование. Внешний дизайн магазина выделяется строгостью и лаконичностью.

Прозрачное панорамное застекление было дополнено блестящей окантовкой из металла, и еще округлыми углами. Прибавляет фасаду чувственность и креативность ослепительная Светодиодная подсветка, которая не только сформировывает тёплую и непринуждённую атмосферу, но и подчёркивает холодный шик, продаваемого выбора товаров.

К тому же замечательно декорируют экстерьер бутика непрозрачные пластиковой панели с логотипом бренда и широкоформатные постеры с изображениями моделей и экземпляров из последней коллекции компании, которые заканчивают изящный декор салона.

Опираясь на новую идею убранства помещений для торговли, разработанную специалистами бюро David Collins, архитектурная студия Christian Lahoude Studio сформировала в новом учреждении волшебную и притягательную обстановку, основаную на принципах фэн-шуй и отражающую прекрасную гармоничность и симметрию.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design

Дизайн интерьера бутика был выдержан в изящной и в эстетическом плане красивой стилистике, которая отлично подчёркивает общее оформление комплекса развлекательных мероприятий.

Для убранства зала для торговли специалисты подобрали нейтральную оценочную палитру, визуально расширяющую свободное пространство и придающую атмосфере прекрасную лёгкость и простота.

Для отделочных работ напольной поверхности они применяли безупречные плиты из мрамора светлого цвета с выразительным и фактурным дымчатым рисунком. В один тон розовые стены, шикарный серый ковролин-покрытие, и еще изящный мебельный гарнитур заканчивают эффектное и прекрасное убранство зала для торговли.

При входе гостей встречает мифическая люстра с полированными золотыми обручами и необработанными подвесками из хрусталя. Этот предмет интерьера предоставляет помещению очаровательное очарование и выразительность, и еще наполняет обстановку мягким и непринуждённым свечением.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 2

Вдоль периметра салона были установлены стеллажи из металла с открытыми стеклянными полочками, на каких прекрасно и оригинально была выставлена богатая продукция компании. Они не только замечательно декорируют фасад, но и придают салону зрительную лёгкость и простота.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 2

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 2

Взгляните на шикарное оформление женского отдела, которое поражает взор клиентов собственой нежностью и романтичностью.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 3

Художественная мебель была говоря по существу создана для этого творческого проекта. Два миниатюрных кресла с грациозным силуэтом и мягкой велюровой обивкой выдают возможность всем гостям удобно устроиться и удовольствие получить выбором продукции с удобством.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 3

Дизайн магазина/strong> обуви и аксессуаров известного и знаменитого бренда Jimmy Choo от мастерской Christian Lahoude Studio в китайском городке Сиане представляет собой талантливый творческий проект.

Великолепное расположение в крупном торговом городском центре, изумительное оформление, выдержанное в изящной стилистике, бесподобное комбинирование материалов и фактур в декоре, и еще необычная меблирование и шикарный выбор товаров компании влечет к этому заведению большое внимание и интерес публики.

Интерьерная фотосъёмка была воплощена умелым автором Eric Gregory Powell (Эрик Грегори Пауэлл).

Смотрите ещё

446044 kazahstan 0064

Плюсы и минусы отдыха в местных санаториях

Отдых в местных санаториях sanatoriy-dzerzhinskogo.ru имеет как свои плюсы, так и минусы, которые стоит учитывать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *