...

Оригинальный дизайн магазина denham’s

В крупном японском городе, который называется Осака можно заметить очень интересный магазин стильной одежды и сопутствующих предметов с названием Denham’s , главный офис которого располагается в Голландии.

originalnij dizajn magazina denhams

Разумеется, в оформлении помещения присутствуют и компоненты, говорящие про то, что эта точка для торговли располагается в стране восходящего солнечного света. Это шикарные веточки цветущей сакуры, которые располагаются в центральной части этого маленького зала.

Само помещение очень светлое, благодаря этому, не обращая внимания на то, что оно занимает не слишком приличную площадь, оно кажется просторным.

Тут любой потребитель сможет чувствовать себя удобно, ведь мебель выделяется очень простым дизайном и позволяет беспрепятственно перемещаться от полки к полке.

Маленькие светильники потолочные развешены очень ровно, благодаря этому они помогают выполнить образ точки для торговли еще более правильным и сдержанным.

originalnij dizajn magazina denhams 2

Важной деталью в оформлении стали портновские ножницы, которые тут можно заметить почти что везде. Причем иногда размеры этого неповторимого декоративного элемента несколько утрированы.

Даже на этикетках товаров можно заметить изображение этого портновского инструмента.

Необходимо подчеркнуть, что мебель белого цвета и стены, окрашенные в белый окрас, стали идеальным фоном, на котором одежда выглядит очень выгодно и сразу обращает на себя повальное внимание.

Конкретный интерес вызывают и вещи, которые реализованы в стиле винтаж. К примеру, железные весы, которые смотрятся так, будто бы ими кто-то пользовался несколько лет.

Подобного результата дизайнеры смогли достигнуть благодаря тому, что на весах местами облупилась краска, а кое-где и проступила коррозия.

Вешалки, на каких висят многообразные джинсы и рубашки, выделяются восхитительной креативностью. Ведь крючки имеют нестандартную форму, так как они реализованы в качестве ножниц, которые будто бы воткнуты в стенку.

originalnij dizajn magazina denhams 3

Очень хорошо выглядит стеклянная витрина, которая оформлена горшочками с зелеными растениями, которые издали представляются зеленой травой, освещенной лучами солнца.

Гостям сайта Интерьеров магазинов, которые уже много раз обсуждали работы декораторов и архитекторов со всей земли, наверное, весьма интересно будет рассмотреть фотографии, на каких изображен столь необычный интерьер, и поделиться собственным мнением о нем между собой.

originalnij dizajn magazina denhams 3

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *