...

Столы из массива – идеальное решение

В любом жилом доме во все времена присутствует стол. Его можно найти практически во всех комнатах и каждый раз разный: в кухне обеденный, в гостиной журнальный, в кабинете письменный, в спальне туалетный, а в детской стол для творчества.Столы из массива – идеальное решение

Много лет назад единственным материалом для изготовления мебели являлось дерево. Сегодня от обилия материалов рябит в глазах, и, естественно, вместо самого дерева стали использовать более совершенный материал – массив. Его получают путем минимального воздействия на древесину. Удивительно, но при нынешнем разнообразии столы из массива остаются на пике популярности.

Почему же такие столы до сих пор популярны?

Ответ очень прост. Каждый покупатель находит в них что-то свое.

Среди любителей классики столы из массива считаются верхом изысканности и вкуса. Благодаря современным технологиям, ценители практичности, качества и долговечности при покупке могут не задумываться, сколько же простоит такой стол. Массив прочен, надежен и удобен в использовании. Разнообразие дизайнерских решений придется по душе любителям необычных интерьеров. Даже поклонники современных стилей находят свой стол среди огромного количества моделей из дерева. Не говоря уже о дизайнерах и декораторах, которые навечно влюблены в природную красоту материала и неповторимость текстур, так как ни один стол не похож на другой.

Мебель из какого дерева лучше приживется в интерьере?

Здесь для начала стоит ответить на другой вопрос: где будет располагаться стол?

Кухня

В кухню лучше поставить стол из массива дуба. Эта порода дерева практична, прочна и надежна. Равных ей по качеству пока не нашли. Именно такими характеристиками должен обладать материал, используемый на кухне, ведь это зона повышенного риска. Вода, газ, пар – все подвергает испытанию кухонную мебель.Кухонный стол из массива

Остальная часть дома

Если вы планируете приобрести презентабельный стол для кабинета или гостиной, а может быть и спальни, то массив дуба так же подойдет идеально. Выглядит он богато и благородно.

Более экономичным решением в выборе стола считаются массивы ясеня, бука, кедра и сосны. Мебель из таких пород дерева можно поставить практически в любую часть дома. Самой демократичной по цене породой признана сосна.стол из массива

При всей богатой истории использования деревянных столов, массив остается самым экологически чистым материалом, создающим в вашем доме неповторимую атмосферу тепла и уюта.

Смотрите ещё

Мебель на заказ: преимущества и особенности

Изготовление мебели по индивидуальному заказу – это современный способ решения вопроса обустройства помещения. Если раньше …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *