...

Оригинальное оформление пристройки для садовода в миннесоте

Давайте же погрузимся в пленительную фотосъёмку интерьера и взлянем на творческий умысел, реализованный в данном проекте.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote

В старинном доме 1919 года сооружения для хозяйки-садовода квалифицированный профессионал Meriwether Felt (Мэривез Фелт) разработал и воплотил в жизнь эффектный креативный шедевр.

Он оборудовал маленькую пристройку рядышком с ключевым строением, которая применяется дамой для посадки рассады и ухода за комнатными растениями.

Это маленькое возведение по внешнему образу напоминает крыльцо. При этом теплые полы дают возможность сделать в середине помещения тепло даже во время жёстких холодных месяцев в Миннесоте. Комната имеет обычную и незамысловатую планировку с областью для приятного отдыха, практической территорией для работы и скромным туалетом.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote

Пристройка владеет элегантным интерьерным дизайном с винтажными акцентами. Широкие панорамные проёмы окон добавляют в убранство ослепительное солнечное блистание, которое содействует росту растений и делает великолепный климат в пространстве.

Стеновая поверхность была выложена морёной дубовой древесиной, которая прекрасно комбинируется с плиточной облицовкой нежного дымчатого оттенка и неповторимым узорчатым покрытием для пола.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote 2

Новое строение идеально входит в экстерьер сооружения, так как смотрится как небольшое крыльцо, расположенное справой стороны от резиденции.

Наружные стены конструкции были украшены панелями из дерева, окрашенными в сочный и живой бирюзовый оттенок, который можно встретить в обрамлении окон, крыши и второго яруса загородного дома.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote 2

Любопытный дом применяется для выращивания идеальных растений растущих в комнатных условиях, саженцев овощей и плодовых деревьев, произрастающих около бассейна. Также домохозяйка во время холода приносит в данное помещение все уличные насаждения.

В одеянии профессионалы идеально объединили огромное количество металлов например, как никель, цинк, потёртая бронза и древняя латунь, что привнесло в обстановку восхитительное обаяние и комфорт.

Удивительная столешница с древесными ящиками которые выдвигаются являет собой практичное место для работы для садовода. Необычные спайдерные крепежи от Van Dyke считаются прекрасным дополнением, которое гармонично вписывается в общее убранство.

Широкие двупольные окна дают возможность наполнить эту область ослепительным светом солнца и натуральной теплотой, нужной для великолепного роста зелёных насаждений. В маленьком удалении находятся санузел и душ, которые владельцы применяют для мытья их любимой собаки.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote 2

Цинковая столешница с идеальной патиной в оформлении отлично дополняет дизайн и прекрасно сочетается с фактурной тёплой древесиной в облицовке.

Ящики которые выдвигаются для инструмента для сада, перчаток, семечек и инвентаря имеют реечное днище, которое владеет высокой практичностью в применении и лёгким процессом чистки. Восполнен гарнитур винтажной фурнитурой с простым и утончённым силуэтом.

Необычный мраморный пол с мозаикой в противоположной чёрно-белой палитре оттенков с восхитительным рисунком в качестве плетения отлично комбинируется с общим тематическим исполнением декора. К тому же он владеет высокой удобностью и восхитительной привлекательностью с эстетической точки зрения.

Прекрасное оформление пристройки от профессионала Meriwether Felt в американском штате Миннесоте являет собой удивительный креативный проект, который выделяется креативной задумкой, неповторимым убранством, сделанным с использованием фактурных материалов, и еще уютной атмосферой, создающей прекрасные условия для садоводческой деятельности.

Интерьерная фотосъёмка реализована мастером Susan Gilmore (Сьюзан Гилмор).

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *