...

Как расставить мебель в комнате?

Продолжение цикла публикаций, а конкретно номер два,посвященных вопросу дизайна собственными руками, номер один, можете прочесть  : «Как выполнить интерьерный дизайн собственными руками ? «. Мягкая мебель коллекция «Napoleone» предприятия VACCARI Сейчас, когда у вас на руках есть точное отображение формы вашей жилой площади, вы можете заняться вопросом мебельной расстановки.

Точно вам случалось при приобретении дивана, дома понять, что он намного массивней и ворует у комнаты, намного больше места, чем казалось в магазине. Это наверное самая популярная ошибка, однако если у вас есть план комнаты, вы можете ее избежать. сегодняшняя мебель у Вас в комнате.

Как расставить мебель в комнате ? Подробная инструкция.

Чтобы понимать, как расставить мебель в комнате, вам нужно дать ответ на следующие вопросы :

  • Какие функции будет делать комната ?
  • Какая собственно мебель для такой деятельности нужна (стол для письма, кресло, кофейный столик, диван)?
  • Сколько место занимает любой предмет ?
  • Какие еще нужны мебельные предметы (столик туалетный, шкаф для книг, шкаф — купе) ?
  • Сколько людей, будет через комнату идти ?

Если например вы ответите на данные вопросы, тем легче вам будет найти ответ на главный : «Как расставить мебель ? »; После вам необходимо подобрать в комнате координационный центр : к примеру, телевизор, или камин в гостевой, кровать в спальной комнате, около какого расставляйте остальную мебель. С начала поищите место для самых объемных предметов мебели, после для более очень маленьких.

Конечно вы можете лично перемещать мебель по комнате, но с одной стороны, это увесистое физическое тестирование, а с иной, она может просто отсутствовать на момент когда составлялся план. Как же выйти из положения которое сложилось. Как вариант, можно расставить мебель в комнате при помощи программы, к примеру SweetHome3D.

Читайте также: Купейный шкаф в переднюю: важные показатели выбора

К стати программа бесплатная, и для того, чтобы разобраться как она работает, понадобится минут 10. Тут вы сумеете сделать план комнаты и расставить мебель, а результат который получился увидеть не только на фото, но и осуществить 3D поездку в формате видео.

Иным вариантом, будет мебельная расстановка на бумажном листе с вашим планом. На с разными цветами бумаге, нарисуйте и вырежьте шаблоны мебельных прототипов, применяя тот же размер, который вы применяли, создавая план комнаты. Двигать бумажные прототипы мебели значительно лучше.

Как расставить мебель в комнате. Советов для подбора мебели.

  1. Диван на три места, на котором по уверению менеджеров в салоне мебели, могут свободно сидеть трое, в действительности будет удобным для двух.
  2. Для маленьких комнат, подбирайте обивку диванов, близкую по цвету к главной цветовой палитре интерьера.
  3. Вокруг стола в кухонной комнате, должно быть много места , для того, чтобы пройти за сидящим на стуле. Расстояние мимнимум между поверхностью стены и столом, составляет 90 сантиметров.
  4. Стоит подумать над тем, чтобы шкафы в кухонной комнате сделать больше до потолка. Так у вас пропадет потребность уборки накопившейся пыли сверху, да и места для запасов станет намного больше.
  5. Приобретая одежный шкаф, помните : свободное место для плечиков должно занимать не меньше 60 см.
  6. Перед приобретением крупно габаритной мебели, необходимо убедиться, что ваши проемы двери, дозволят ее внести.

Посмотрите видео — Как расставить мебель по фен — шуй
[embedvideo idhttp://eti-online.org/kerty2/kak_rasstavit_mebel_v_komnate.jpg»;g0Zp9kbpCw4? websitehttp://eti-online.org/kerty2/kak_rasstavit_mebel_v_komnate.jpg»;youtube»;]

Смотрите ещё

446044 kazahstan 0064

Плюсы и минусы отдыха в местных санаториях

Отдых в местных санаториях sanatoriy-dzerzhinskogo.ru имеет как свои плюсы, так и минусы, которые стоит учитывать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *