...

Визуализация и 3D проектирование деревянных домов и ландшафта

Без проекта ни один уважающий себя архитектор и строитель работы по строительству не начнет – это известный с древности факт. Это столь же верно, как народная мудрость – семь раз отмерь, один отрежь. А отмерять нужно сначала на бумаге, тогда 7 раз не придется отмерять, а один раз все проверить и сложить в единую картину.vizualizacija-i-3d-proektirovanie-derevjannyh_1Кстати, если вам необходимо промышленное проектирование переходите на сайт olympcg.ru. Если вспомнить старые технологии, то раньше зачастую проекты выполнялись в виде маленьких домиков с сохранением всех пропорций и основными чертежами под проект будущего здания. А там уже рабочие «корячились», с помощью гвоздей и веревок ухитрялись выполнять точные расчеты и замеры, а с помощью обычной пилы и топора – вырезать нужные детали.

Конечно, сейчас это уже воспринимается как пещерные технологии, дедушкины методы. Ведь сейчас есть масса удобных инструментов для проектирования, визуализации объектов, а также дальнейшей реализации этих проектов в жизнь с учетом особенностей климата и грунта.

Как это работает? Специалист разрабатывает детальный проект дома – планировку, фундамент (после исследования грунта), высоту здания в коньке, особенности стен (венцы из бревен в срубах, клееные профилированные брусы в домах из бруса, каркасы в каркасных домах имеют разную структуру и иные принципы строительства), пристройки.

Другими словами – в проекте включены все возможные тонкости. которые придется соблюдать строителям. Также готовится и визуализация объекта, 3D проект будущего здания. Ее разрабатывают в специализированной компьютерной программе, откуда ее можно переместить во flash-проигрыватель.

Что включает в себя 3D проект строящегося здания? Это полный учет всего участка, вплоть до нанесения на карту деревьев, кустарников, бани. Это яркий и наглядный макет будущего дома, который можно тщательно рассмотреть, приблизить, увидеть воочию, как будет в итоге выглядеть ваше здание.

Можно визуализировать абсолютно все – балкончик, окна, цвет любого элемента здания. Более того, при желании, можно придать всему этому великолепию натуральный вид – даже трава вокруг дома будет выглядеть как на фотографии. Правда, это требует много ресурсов и времени.

Вы можете обратиться к услугам специализированной компании, они сделают вам превосходный 3D проект здания любой сложности – бани, дома, коттеджа, особняка. Этот проект можно легко использовать в работе, увидеть наглядно, как будет выглядеть ваша крепость, понять достоинства и недостатки общей картины.

Смотрите ещё

Керамическая плитка – натуральный материал

Если решили постелить свежее напольное покрытие, то строительный рынок и магазины предложат вам разнообразные материалы. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *