...

Как при помощи жалюзи разнообразить интерьер?

Косметический ремонт в квартире затеять не всегда удается, но для того чтобы разнообразить интерьер, есть другой способ. Обновить спальню или гостиную можно при помощи жалюзи. При этом важно приобрести качественные солнцезащитные изделия, которые прослужат долго и не потеряют внешний вид. На вопрос: где я куплю жалюзи вертикальные или горизонтальные высокого качества по оптимальной цене, ответ однозначный – в интернет-магазине «Жалюзи Маруся». Здесь найдутся «шторы» на любой вкус и кошелек.

Флористические мотивы в спальной комнате
рулонные шторы с системой мини

Спальня – это место, где хочется отдохнуть, поэтому интерьер комнаты должен быть особенный. Романтический стиль с флористическими мотивами прекрасно подходит для данной комнаты. Главную роль здесь будут играть жалюзи, они должны быть в тон стенам, но при этом не сливаться с ними. Лучше всего будут смотреться вертикальные тканевые жалюзи на окна спб, так как у них есть несколько преимуществ:

  • Легкость конструкции. Она не будет загромождать оконный проем и визуально его утяжелять
  • Разнообразие тканей, цветовых оттенков и рисунков
  • За ними легко ухаживать, поскольку ламели пропитаны специальным составом, отталкивающим пыль и грязь

Оригинальный вариант для спальни – жалюзи с огромными цветами или же флористическим пейзажем. Такое изделие можно заказать в компании «Жалюзи Маруся», при этом можно предложить свой вариант рисунка. Для того чтобы в интерьере комнаты присутствовала гармония, в ней можно разместить живые комнатные растения, желательно цветущие. К тому же, можно подобрать соответствующее постельное белье, что позволит добиться интересного результата, не прибегая к ремонту. Главное – проявить фантазию!

Строгая классика для рабочего кабинета

Интерьер рабочего кабинета должен быть сдержанным. Это позволит полностью погрузиться в работу, не отвлекаясь на мелочи. В такое помещение подойдут рулонные жалюзи спокойных тонов, например, бордовые или синие. Желательно, если они будут с кассетной системой. Такие рольшторы имеют направляющие, закрытый короб с рабочим валом, а также более удобную систему управления.

Рулонные шторы с кассетной системой крепятся непосредственно на пластиковые окна. Благодаря планкам на магнитных лентах они плотно прилегают к окну, полностью затемняя его. Рольшторы такого типа не мешают проветриванию помещения, что очень удобно. Существуют также рулонные шторы с системой мини, «зебра» и стандартные. Каждые из них по-своему удобны и оригинальны, а в магазине «Жалюзи Маруся» их можно прибрести со скидкой и сэкономить приличную сумму денег.

 

Смотрите ещё

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Когда речь заходит о покупке кухни, многие предпочитают заказывать ее на заказ kuhni-kuhonki.ru, чтобы получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *