...

С августа расширят зону платной парковки

До третьего транспортного кольца расширят зону платной парковки, начальной датой будет первое августа, парковка затронет более 150 улиц. Сообщил порталу eti-online.org Михаил Лискутов, который является вице мэром столичного региона.

Стоимость припарковать свою машину будет оцениваться в 40 рублей, при этом можно будет оплатить старыми приемами оплаты парковки: с помощью sms-сообщения, через приложение в вашем мобильном телефоне, а также любой паркомат и с помощью терминала Qiwi.Платная парковка

На стоянках будут распространять традиционные абонементы, которые помогут более плодотворно производить парковку автомобильного транспорта. Стоимость такого абонемента восемь тысяч рублей, а годовой

абонемент обойдется в восемьдесят тысяч рублей. Местные жители могут приобрести такой абонемент за три тысячи рублей и парковать свой автомобиль за бесплатно с 20 вечера до 8 утра.

Расширение платной парковки анонсировали еще в январе текущего года. Планируется полное расширение до третьего транспортного кольца. На тот момент вице мэр Михаил Лискутов рассказывал, что платные зоны не затронут жилых районов, а будут в основном распространены около торговых центров и офисных зданий, что полностью позволит избежать скопления машин в затруднительных местах.

В пределах Бульварного кольца была введена платная стоянка с первого июня 2013 года. Стоимость парковки повысилась с 50 рублей до 80 рублей за один час. Платная парковка охватила всю внутреннюю часть Садового кольца. Внутри самого садового кольца установилась цена в 60 рублей. Абонемент на месяц обходиться в двенадцать тысяч рублей, а абонемент на целый год 120 тысяч рублей.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *