...
В деревнях «Новой Москвы» «Кувекино» и «Евсеево», которые располагаются в 15 километрах от московского региона, был закрыт единственный маршрутный автобус, который полностью на связи с старой Москвой.

Деревни «Новый Москвы» отрезаны от столичного региона

В деревнях «Новой Москвы» «Кувекино» и «Евсеево», которые располагаются в 15 километрах от московского региона, был закрыт единственный маршрутный автобус, который полностью на связи с старой Москвой.
Новая Москва
Столичная власть решила, что в деревнях нового московского округа, категорические не соответствует правилам и по ней не дают ездить единственной маршрутке. Люди, которые проживают в деревнях, имеют жалобы на отсутствие доступа к поликлиникам, до которых раньше можно было добраться на автобусе, а также детских садов. Уже на протяжении половины года не выходит этот маршрут, который является единственным маршрутом в рейсе.

Насчитывается порядка четырехсот домов, в дачный сезон здесь проживают порядка трех тысяч человек. В деревне существует одна общая асфальтированная дорога, по которой долгое время возила одна маршрутка, которая ездила по всем остановкам деревни. В деревне полностью отсутствует социальная инфраструктура, кроме одного продуктового магазина больше ничего нет. За лекарственными средствами, медицинской помощью и государственными услугами жителям приходится ездить в соседние поселения.

Департамент транспортной политики и развития дорожно-транспортной политики провел полную проверку качества и стандарта всех дорог «Новой Москвы». Ширина дорог до новых деревень составляет менее четырех метров, на ней нет отстойной разворотной и площадки для посадки, полностью отсутствует освещение на площадке, дорожные знаки. Для того, чтобы начал свой маршрут автобус власть потребовала расширения дороги, а также запустить двухстороннее движение.

У сельчан остался один маршрут, который начинает свой путь от «Теплого стана» до «Ватутинок». Вскоре этот маршрут был закрыт, жители деревни начали пользоваться 33-м автобусным рейсов, который проезжает от Троицка до Яковлево. На данное время лучшее средство передвижения – это такси.

Ремонтные работы по улучшению дорожных условий начнутся не раньше 2016 года. Со слов первого заместителя главы администрации было сказано, что данная дорога принадлежит племенному заводу и входит в его состав, находясь на территории завода. Завод перешел в частные руки, а руководство завода не отдает дорогу для расширения. С заводом и владельцами идет решение вопроса для того чтобы отдать дорогу в руки власти, а также прилегающих площадей, для того чтобы расширить трассу. Администрация обязалась решить проблему в течение двух месяцев и запустить большее число маршрутных автобусов.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *