...

500 автомобилей забыли на московских автомобильных стоянках

На автомобильных штрафных стоянках находятся более 500 автомобилей, которые никак не могут найти своих владельцев. Невостребованных автомобилей становится все больше, как сообщает администрация московского парковочного пространства. http://eti-online.org/ 500 автомобилей забыли на московских автомобильных стоянках

Невостребованным считается автомобиль, который находится на стоянке более недели, так как переплата за стоянку составит семь тысяч рублей. Администрация штрафных стоянок начала каждую неделю отправлять списки стоящих на штрафной стоянке автомобилей в ГИБДД. А уже сотрудники ГИБДД должны уведомлять владельцев автомобилей забрать свою машину и освободить место для новых автомобилей на штрафной стоянке.

За два прошедших месяца сотрудники ГАИ уже направили порядка 200 писем владельцам автомобильного транспорта. Однако меньше половины автомобильных владельцев откликнулись на такие записки, пришли забрать свои автомобили, а остальные владельцы не думают забирать свой транспорт.

Эвакуация автомобильного транспорта стоит водителю порядка пяти тысяч рублей, а само хранение автомобиля на штрафной стоянке стоит тысячу рублей в сутки, отчет суток начинается со второго дня. Для отсчета времени можно купить часы с маятником. Также нарушитель закона должен заплатить штраф за неправильную парковку – это порядка трех тысяч рублей. Теперь можно подсчитать, чтобы забрать свой автомобиль со штрафной стоянки, вам необходимо будет заплатить, пускай даже в первые сутки, восемь тысяч рублей.

Продолжается возведение сквера непосредственно в жилом массиве.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *