...

Лишение свободы после поста мэра города

Скандал снова коснулся «верхушки» правления. Как стало известно http://eti-online.org/ Мэр города Александров, Геннадия Симина, суд признал виновным в должностном преступлении. Симин лишиться свободы сроком на 4-ре года в колонии общего режима. Его преступлением является преступная схема обогащения весьма крупной суммой денег.2

Следствием была установлена причастность мэра города в коррупционных действиях. Он был знаком с местными криминальными авторитетами, которые помогали ему в получении денежных средств.

Следует отметить, что данные деяния он совершал на протяжении 4-х лет с 2006 год по 2010. Данные поступки причиняли вред городу и местным жителям. Его поступки нарушали законы, которые установлены государством и утверждены для осуществления каждым человеком и жителем страны.

Главной причиной стали земельные проблемы, которые возникли в Александровском районе. После некоторых договоренностей, группа людей под управлением Симина начала требовать с бизнесменов деньги.

Сумма оговаривалась в 204 000 американских долларов. При попытке передачи денег, лица были задержаны, а позже раскрылся и главный организатор. По истечению срока расследования приговор был оглашен и приведен в исполнение.

Смотрите ещё

Позиция большинства в Европарламенте

После того, как профильный комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел 5 сентября …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *