...

Какие квартиры выгодно покупать и почему?

Перед прикарпатцами, которые планируют приобрести жилье все чаще встает вопрос выбора между вторичным жильем и квартирой в новостройке. Аналитический центр Благо исследовал, какие квартиры выгоднее покупать и почему.
Полученные данные свидетельствуют, что среди населения продолжает расти спрос на первичное жилье чем на вторичное.

Такая тенденция прослеживается через дальнейшее возникновение определенных нюансов после покупки вторичного жилья. Обычно возникают вопросы о необходимости полной замены канализации, освещения или даже перекрытия крыши в доме. И там, где планировалось сэкономить, приходится еще и переплачивать.

Как сообщают в аналитическом центре «Благо», сознательные Застройщики предоставляют подробные отчеты о ходе строительства, всю информацию о внутренних работы, поэтому покупатель может наблюдать за уровнем выполненных работ в его будущем доме. Также дополнительно устанавливаются отопительные системы, сантехника, свет.

ffm-starting-online-business-startup-02

По уровню обустройства инфраструктуры, то вторичное жилье также проигрывает. В комплексных застройках создаются все необходимые удобства для жителей: зоны отдыха, паркинги, магазины, салоны.

В вопросе планирования также стоит обратить внимание, что старые квартиры очень компактные, а в новостройках современная планировка предусматривает просторную площадь и много дневного освещения.

Но самое главное, при любом решении следует детально ознакомиться у кого вы покупаете жилье. Если непосредственно у собственника, изучите все документы, которые вам будут предоставлять, если же это новостройка, стоит ознакомиться с предыдущими проектами и уровнем выполненных работ Застройщики, – советуют аналитики всем, кто планирует купить квартиру в Киеве.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *