...

Ивано-Франковск от продажи земли выручил более 100 тыс грн

Ивано-Франковский городской совет дал «добро» на продажу двух земельных участков. Территории относится к категории земель общественной и жилой застройки. За них город выторговали более 100 тыс гривен.
Первой в решении горсовета указанный земельный участок по улице бытовой, 6. Ее площадь составляет 0,0317 га. Целевое назначение участка – для строительства и обслуживания других зданий общественной застройки. Девда Галина Юрьевна приобрела землю за 98 572 гривен, с рассрочкой на 6 месяцев, пишет Построено

По данным аналитической платформы «YouControl», Девда Галина Юрьевна возглавляет общественную организацию «Фонд развития инваспорта», которая основана в 2009 году. Организация зарегистрирована по этому же адресу, что и земельный участок – улица Бытовая, 6.

Biznes-konsalting

Напомним, в 2001 году «Фонд развития инваспорта» получил в постоянное пользование участок площадью 0,38 га, в районе улицы Ребета, для строительства спортивно-оздоровительного комплекса. В сентябре 2016 Департамент градостроительства, архитектуры и культурного наследия выдал организации градостроительные условия и ограничения. Впоследствии в декабре, Государственная архитектурно-строительная инспекция выдала декларацию о начале строительных работ на новое строительство «Спортивная площадка» по улице Ребета.

Следующей идет земельный участок площадью 0,0048 га на улице Матейки, 17. Ее целевое назначение – для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений. Стоимость земли составляет 11379 гривен. Новым владельцем участка стал Борис Николай Васильевич.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *