...

Новый переход через улицу Инициативная откроют к майским праздникам

Для удобства обслуживания пассажиров власти столицы поставили перед метростроевцами задачу закончить сооружение подземного перехода улицы Инициативной к первомайским праздникам. Информация найдена администрацией http://eti-online.org/ на сайте строительного Департамента.

На сегодняшний день бетонные работы в переходе практически закончены, также готовы лестничные и пандусные сходы. Осталось завершить отделочные работы и наладить систему отвода воды, установить систему освещения, подключить к диспетчерской службе и привести в порядок окружающую территорию. Новый переход через улицу Инициативная откроют к майским праздникам

Несмотря на то, что основная работа, по этому подземному переходу, построенному для жителей улицы Инициативной возле дома 1, должна быть закончена только в сентябре, строители успели сделать свой подарок, проживающим в этом районе Москвы, уже к маю, в котором люди отмечают свои главные праздники.

Ширина этого сооружения составляет 4 метра, высота 2,3 метра, длина достигает 35 метров. При строительстве подземного перехода учли все, необходимые условия, для маломобильных пользователей, имеющих трудности с передвижением.

Конструкторы рассчитали все, что понадобится для удобства пешеходов. На этот год запланировано подарить жителям столицы 20 новых переходов.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *