...

При строительстве ВСМ «Москва – Казань» могут воспользоваться помощью китайских железнодорожников

Как стало известно http://eti-online.org/, при строительстве ВСМ Москва-Казань могут пригодиться опыт и услуги Южно-Китайской железнодорожной организации.

Эту новость сообщил СМИ Рустам Минниханов, который является президентом Татарстана. Была проведена встреча руководства Южно-Китайской железнодорожной организации и президента в КНР, как оповещает пресс-служба главы Татарстана.При строительстве ВСМ «Москва – Казань» могут воспользоваться помощью китайских железнодорожников

Как считает президент республики у китайских железнодорожных корпораций больше опыта в строительстве и эксплуатации высокосортных железнодорожных полотен. Такое мнение сложилось из-за того, что именно в Китае находится самая длинная сеть скоростной железнодорожной магистрали.

Их опыт поможет нам не только построить качественную скоростную железную дорогу, но и позволит изучить их новейшие инновационные технологии, которые пригодятся российским железнодорожным организациям для строительства таких же скоростных магистралей в других регионах России.

Так же китайские железнодорожники научат своих коллег из нашей страны правильно эксплуатировать построенную скоростную магистраль.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *