...

Роскаркас

логотип РоскаркасПриходите к нам с мечтой! Архитекторы и конструкторы компании РосКаркас в кратчайшие сроки найдут лучшее решение с учетом всех ваших задумок. Приносите свои проекты, мы поможем оптимизировать их совершенно бесплатно. Проконсультируем как и на чем можно сэкономить. Работаем с эскизами и даже с объяснениями на пальцах. Если вы плохо представляете себе каким именно должно быть ваше здание – это не страшно, мы предложим несколько вариантов типовых проектов. Выполним индивидуальное проектирование, согласование, авторский надзор – переложите свои заботы на наши плечи!

Строительство из ЛСТК осуществляется очень быстро: формируем комплектацию и поставку на объект, готовим площадку, заливаем фундамент, монтируем каркас здания. Вы будете держать руку на пульсе: для вашего удобства мы разработаем индивидуальный график. Можно заказать как отдельные виды работ, так и весь комплекс целиком. У вас есть собственная бригада строителей? Превосходно! Закажите у нас шеф-монтаж и сэкономьте дополнительно.
ЛСТК – это экономично, надежно, быстро!

Общая информация:

  • Тип компании: строительство быстро возводимых зданий из ЛСТК
  • Телефон: (812)970-72-58
  • Время роботы: по будням с  10-00 до 16-00.
  • Веб-сайт: roskarkas.ru

Как добраться:

  • г. Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр-т, 2 офис 43

Смотрите ещё

Облицовка бетонной лестницы плиткой

Облицовка бетонной лестницы плиткой  Классический и наиболее часто используемый способ построить лестницу в здании является недорогой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *