...

«АкустовЪ»

Производство звукоизоляционных, виброизоляционных и акустических материалов для строительства, проектирование в области Архитектурно-строительной акустики, акустические измерения, монтаж звукоизоляции и виброизоляции.

Общая информация

  • Тип компании: Изоляционные материалы
  • Телефон: +7 (495) 760-73-46
  • Время работы:
  • Веб-сайт: www.akustov.com

Адрес

  • г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9Б, оф. 1

Смотрите ещё

Огнезащита строительных конструкций, главные методы и огнезащитные смеси

В процессе строительства любого дома нужно обязательно брать во внимание, насколько он будет надёжным для …

4 комментария

  1. Часто приходится прокладывать звукоизоляционные материалы при строительстве жилых домов. Оценили качество материалов акустов. Недавно пользовались качественной, практичной прокладочной лентой АкустовЪ-ВС-М для перегородок.

  2. Компанией Акустов мы довольны в полной мере. Они не только выполнили акустический расчет для нашего концертного зала и предложили на выбор разные виды звукоизоляционных материалов, но и сами произвели монтаж. Все работы были произведены в короткий срок, с соблюдением качества.

  3. Создание частного кинозала – для России достаточно нестандартное явление, поэтому опыт перенимал у западных коллег. Но в проектировании шумоизоляции помещения полностью доверялся российской компании Акустов, которая выполняет поставленные задачи просто великолепно. Могу сказать, что успехом своего начинания я во многом обязан этой компании.

  4. Константин

    Хочется оставить свой отклик об звукоизоляционных и поглощающих материалах Акустов. Больше всего понравилось, что у них есть звукопоглощающие облицовочные панели Акустовъ-ПАП с антивандальной металлической перфорированной поверхностью. Этот как раз мой вариант, так как у меня спортзал детский. А дети сами знаете какие. Вот уже год пользуемся и никаких нареканий. Акустика хорошая. Установили панели как положено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *