...

Охранная сигнализация GSM

Сигнализация GSM для дома и вообще – это комплекс оборудования охранного предназначения, способный, при возникновении угрозы сохранности Вашего имущества, сигнализировать тревогу по GSM-каналу (это канал мобильной связи).

Применение

Многие считают, что понятие «охранная сигнализация GSM» представляет собой охранные системы, тревожный сигнал которых отправляется только на мобильник, а не на охранный пульт. Это мнение не совсем верно, т.к. в нынешнее время GSM системы имеют связь и с пультовой охраной, хотя все же, главным преимуществом является возможность обеспечения высокого уровня безопасности охраняемого имущества без какой-либо привязки к стационарным телефонным линиям. Охранная сигнализация GSM

Еще некоторые думают, что беспроводная GSM сигнализация предназначена исключительно для обеспечения безопасности авто, но это не так. Современные сигнализации GSM являются универсальными устройствами, предназначенными для защиты любого имущества. Они эффективно используются в охране любых помещений – для дома, рабочего офиса, любого гаража и все чаще используется как охранная gsm сигнализация для дачи. А беспроводная система установки позволяет эксплуатировать GSM-системы почти во всех сферах жизни хозяина, оповещая его вне зависимости от места нахождения.

Устройство gsm-сигнализаций

Установка GSM сигнализации в Москве и других городах осуществляется квалифицированными специалистами в сфере предоставления охранных услуг. GSM-системы состоят из множества датчиков и центрального блока. Питание сигнализации от автономного источника, то есть перебои электричества никак не повлияют на ее работу. Датчики весьма разнообразны, характер их зависит от индивидуальных предпочтений заказчика – датчики движения отслеживают различные перемещения в зонах контроля, датчики разбитых стекол улавливают резкие звуки, магнитно-контактные датчики следят за фиксированным положением окон, дверей и ворот, пожарные датчики реагируют на выделение дыма, тепла, появление различного рода излучений, а также продуктов горения и так далее. Центральный блок является мозговым центром всей GSM системы, получая тревожный сигнал от системы датчиков, он действует в рамках заданного алгоритма: отправляет SMS-сообщение на телефон хозяина, звонит ему или включает звуковую сирену.
Современные охранные системы GSM, сегодня, выходят на высший качественный уровень – это надежная защита Вашего имущества и доступная услуга для всех пользователей.

Смотрите ещё

Преимущества облицовки дома сайдингом

Если вы хотите жить в доме ваших мечтаний, вы должны не сомневаться, что он остается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *