...

Власти Москвы договорились о плане строительства судоремонтного завода

Власти Москвы договорились о плане строительства судоремонтного заводаМосковские власти нашли инвестора для возведения завода по ремонту судов в Нагатино и оговорили условия реализации проекта. Об этом рассказал в интервью журналистам Марат Хуснуллин – заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства во время объезда в субботу, пишет информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

“На днях мы приняли решение по застройке судоремонтного завода в районе Нагатино (ЮАО). Определили с инвестором план реализации, что за свой счет построит город, а что – инвестор”, – сказал Марат Хуснуллин. Он отметил, что также необходимо будет построить подъездные пути к месту расположения завода.

Инвестор полностью возьмет на себя ответственность за строительство, оплатив основную часть затрат – 70%, а оставшиеся 30 процентов стоимости завода будет взято из столичного бюджета. В данное время уже идет полным ходом подготовка всей проектной и технической документации, а также согласуются дальнейшие условия сотрудничества.

Строительство судоремонтного завода начнется в конце будущего года и продлится 6 лет. Данный проект будет реализован в несколько этапов, которые будут поочередно вводиться в эксплуатацию.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *