...

Спектакли и презентации: Что интересного на этой неделе в Одессе?

Фестивали, театральные представления, выставки, лекции или концерты звезд. В Ивано-Франковске ежедневно происходит много разнообразных культурных событий.
Планировать досуг стоит заблаговременно, поэтому корреспондент Блиц-Инфо собрал самые интересные события этой недели – с 27 февраля по 5 марта.

В первый день недели, 27 февраля в 20:00 в областном музыкально-драматическом театре им. И. Франко состоится показ проекта «Разделы».

«Разделы» – это поэзия Сергея Жадана, визуализация Оли Михайлюк, музыка Алексея Ворсобы и Влада Креймера. Идея такого сочетания принадлежит Оли Михайлюк. «Роздlловl» – это мультимедийное исследования любви – словом, звуком, изображением. От публики ожидается способность воспринимать всеми органами. Разделительные – знаки – наполняют текст интонациями и эмоциями. Разделительные – линии – направляющие и обозначают границы и расстояния на земном шаре. Точка. Проистекает из НИЧЕГО, чтобы стать бесконечностью. НИЧЕГО является главным словом проекта. Но остается оно ничем, превратившись в шесть букв на бумаге? За что держаться в пустоте (может, именно за эти буквы)? Что важнее – слово или поверхность, на которой оно написано, интонация, с которой оно сказано, адресат? Объектами проекта-исследования становятся также слова «нежность», «война», «ночь» и «любовь».

Business-Plan-Elements

Билеты на показ проекта можно купить в кассе областного музыкально-драматического театра им. И. Франко.

Во вторник, 28 февраля в Ивано-Франковском областном театре в 18 часов покажут драма в двух действиях по мотивам одноименной пьесы А.Чехова «Три сестры»

Счастье – призрак, молодость – фантом, любовь – жестокая иллюзия … Все превращается в пепел провинциальных будней в душах, охваченных пожаром самоотрицания … Младшей сестре семьи Прозоровых, Ирине, исполняется двадцать, а в маленьком губернском городке наконец поселилась весна и офицеры! Все вокруг полно надежд и предчувствием любви. Но не обернется жизнь ради высокого призвания и светлого счастья на тоску по умершим надеждами для трех одиноких сестер.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *