...

RD Construction активно применяет опыт зарубежных специалистов

RD Construction активно применяет опыт зарубежных специалистовПредставители компании RD Construction съездили в Англию, чтоб встретится с независимой строительной организацией Considerate Constructors Scheme и наладить международное сотрудничество, пишет информационно-новостной строительный портал Москвы eti-online.org.

В ходе визита наша делегация посетила несколько стройплощадок, которые имеют наиболее высокие оценки, чтоб оценить зарубежные подходы к строительству. Во встрече приняли участие директор по развитию бизнеса Илья Байбус, директор департамента капитального строительства Сергей Зубков, ведущий руководитель проектов Дмитрий Летов.

RD Construction планирует перенести опыт англичан и улучшить российскую репутации строительных компаний.

Благодаря применению зарубежных стандартов можно сократить количество несчастных случаев на стройках. А, как известно, у нас ежегодно гибнет около тысячи человек, а две с половиной тысячи получают травмы.

Кроме того, следует сформировать бережное отношение к окружающей среде в сфере строительства. Принимая все меры, которые смогут уменьшить шумовые и других пагубные воздействия, которые сопровождают отечественное строительство. Несоблюдение эконорм всего на одной стройплощадке, равняется уничтожению в среднем пятисот деревьев.

Директор по развитию RD Construction уверен в том, что можно доказать людям, что строительство несет в себе перемены к лучшему и наши площадки способны соответствовать всем международным требованиям.

Смотрите ещё

Подготовка шифера к укладке, расчет.

Покрытие крыши шиферными листами, пользуется спросом до сих пор. Недорогой материал удобен и доступен в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *