...

Голый, босой и в венке. Начальник областного УДАБИ зарегистрировал “Таврию”, прицеп и скромный депозит

На сайте Национального Агентства по предупреждению коррупции появилась электронная декларация начальника Управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Ивано-Франковской области Евгения Мусиловського.
Так, согласно документу, глава ДАБИ Прикарпатья ездит на автомобиле ЗАЗ «Таврия» 1997 года выпуска. Также в его распоряжении есть прицеп «Днестр», 2007 года выпуска. пишет Построено.

Ни одного земельного участка, недвижимости, объектов незавершенного строительства, ценных бумаг и корпоративных прав Игорь Мусиловський не задекларировал.

Прошлогодний доход начальника ГАСК области составил 218 242 гривны. Из них заработная плата составляет 202 000. 15000 – помощь на ребенка.

Еще 1166 гривен – проценты в Приватбанке. Там у него есть гривненвий депозит на 16 215 UAH.

cashTEST1

Недавно депутаты Ивано-Франковского облсовета заявили, что хотят услышать отчет руководства областного ГАСК. Начальник инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля в Ивано-Франковской области Игорь Мусиловський третий раз не явился на заседание депутатской комиссии Ивано-Франковского облсовета по вопросам защиты прав человека, законности, правопорядка, антикоррупционной политики, люстрации и очистки власти.

“В прошлый раз мы просили, чтобы прибыл начальник ГАСК в области, его не было, сегодня мы видим, что он снова проигнорировал заседание комиссии. Хорошим примером сотрудничества чиновников с депутатами является управление юстиции, пришли и были готовы ответить на все вопросы, а Архбудконтроль сегодня банально скрывается от депутатов. Разве трудно руководителю со своей свитой прийти на комиссию и сказать, что у нас все хорошо “, – возмутился тогда депутат областного совета Сергей Федорцив.

На рассмотрение комиссии по вопросам защиты прав человека, законности, правопорядка, антикоррупционной политики, люстрации и очистки власти подали жалобу ООО “Полярис Инвест” о незаконном отмены декларации на строительство объекта в Яремче. По словам директора Евгения Сегина после оформления договора купли-продажи незавершенного строительства в Яремче, ООО “Полярис Инвест” обратилось в ГАСК, чтобы переоформить параметры строительства. Компания планировала возвести многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями медицинского и оздоровительного назначения.

“Где-то с марта начали возникать непонятные движения со стороны Госархстройинспекции”, – заявил Сегин. По его словам, на строительство несколько раз приходили неизвестные люди с проверкой, то фотографировали, но выводов этих проверок обнародовано не было.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *