...

«МЕТТЭМ – ЛСК» установит стеновые панели в ЖК «Силы природы»

«МЕТТЭМ – ЛСК» совместно с O2 Development подписали договор, который включает в себя проектирование и изготовление специальных стеновых ограждающих панелей, предназначенных для первой очереди ЖК «Силы природы», сообщает информационный ресурс eti-online.org.

«МЕТТЭМ – ЛСК» установит стеновые панели в ЖК «Силы природы»В течении первого этапа, объем поставок составит 226 штук, все эти панели пойдут на первые этажи корпусов первой очереди, в дальнейшем, в этих корпусах разместят коммерческие помещения.

Уже прошла первая отгрузка панелей на объект, монтаж планируют начать на следующей неделе. Для обоих корпусов первой очереди потребуется более трех тысяч панелей.

В случае успешного сотрудничества «МЕТТЭМ – ЛСК» и O2 Development, будет заключен договор на поставку панелей и для всех остальных очередей жилого квартала. Как известно, в «Силах природы» пять очередей и шестнадцать домов.

Материалы и технологии «МЕТТЭМ» полностью соответствуют принципам экоквартала «Силы природы». Так как панели имеют прекрасные характеристики шумо- и теплоизоляции, не допускают появление конденсата и плесени. А еще, отличаются продолжительным сроком эксплуатации и не теряют свой внешний вид.

В основе панелей лежит жесткий каркас из термопрофиля, два слоя гипсостружечной плиты и облицовка керамогранитом. Готовый материал придает фасадам современный и яркий вид.

Смотрите ещё

Метриум Групп: наиболее доступные предложения Новой Москвы

Эксперты «Метриум Групп» сделали анализ рынка новостроек Новой Москвы в районе пятнадцати километров от МКАД. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *