...

Компания “Иллеон-Строй”

Компания "Иллеон-Строй"Компания «Иллеон-Строй» возьмет на себя все заботы, связанные с отделкой. Ваше участие понадобится только на этапе составления дизайн-проекта и при передаче Вам готовой квартиры.

Общая информация:

  • Тип компании: Ремонт помещений
  • Телефон: (495) 733-73-22
  • Время роботы: 09:00 – 18:00
  • Веб-сайт: www.remont-klyuch.ru

Как добраться:

  • Адрес: Москва, ул. Матросова, д. 2
  • Метро: Студенческая
  • Район: Хапиловка

Компания на карте:
[yandexMap name=”Москва” width=”500″ height=”400″]улица Матросова 2[/yandexMap]

Смотрите ещё

Строй Дизайн

ООО «Строй-Дизайн» – ремонт квартир. Общая информация Тип компании: Ремонт помещений Телефон: 8 (495) 798-03-02 …

11 комментариев

  1. Спасибо за отделку дома под ключ. Сам строитель – поэтому знаю, какую кропотливую работу проделали специалисты этой фирмы. Несмотря на то, что коллектив молодой но как оказалось довольно опытный. Пару раз ездил, чтобы проконтролировать, потом понял что нет смысла. С бригадой работал как оказалось надежный прораб Денис. Не смутило даже то что на пару дней сдали позже чем обещали. Зато работали без суеты. Молодцы!

  2. Рада что решила заказать ремонт у вас! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт спальной комнаты. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее комнаты получился безупречный.

  3. Огромное спасибо Вам за ремонт моей однушки! Сделали просто класс — никогда не думала, что однокомнатная квартира может казаться такой уютной и просторной! Подружка-дизайнер пришла в восторг, говорит, что работали настоящие профессионалы! Буду теперь советовать Вашу фирму всем друзьям и знакомым!

  4. Работникам респект! Ремонт комнаты удался. Теперь знаю к кому обратиться, если надумаю отремонтировать всю квартиру.

  5. Станислав

    Вашу фирму мне порекомендовали друзья, и я нисколько не жалею, что послушался их совета! Квартиру теперь просто не узнать — стало гораздо уютнее, сделано всё аккуратно и на совесть! Теперь мы знаем к кому обращаться на следующий год, когда будем делать ремонт в квартире родителей жены. Успехов Вам и огромное спасибо!

  6. Я обзвонил десятки фирм по отделке и ремонту помещений. Долго просматривал в интернете сайты строительных компаний. Искал фирму, которая сделает ремонт быстро и качественно. Нашел сайт фирмы «Иллеон-Строй». Позвонил. Через несколько дней мы уже составили смету, почти уложились в выделенную мною сумму. В общем, я не ожидал, что ремонт завершится так быстро. Работники слаженно работают, все хорошо делают. Я остался доволен результатом. Теперь если опять ремонт, то только в эту фирму.

  7. Этой весной мы с женой заехали в новую квартиру. Сначала решили подождать с ремонтом до лета. Но потом поняли, что очень тяжело жить без нормальной кухни и ванной. Я просмотрел очень много сайтов с предложениями сделать качественный ремонт. И тут вдруг нашел сайт компании «ДомСервисСтрой». Решил рискнуть, договорился о встрече. Признаюсь, я осень переживал за результат ремонтных работ. Однако, результат меня не то что бы порадовал, он меня восхитил! Ремонт мне сделали качественно, а что самое главное — быстро. Теперь я всем друзьям советую эту компанию.

  8. Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить фирму «Иллеон-Строй» за проделанную работу. Нам было необходимо быстро сделать ремонт в квартире моей мамы, очень важно было уложиться в довольно короткий срок. По совету друзей мы обратились в фирму «Иллеон-Строй», и они не подвели нас. Мастера не только выполнили всю работу раньше срока, качественно и с высоким мастерством, но и помогали советом, какие материалы выбрать, как лучше сделать. Большое спасибо вашей фирме!

  9. Добрый день! Спасибо за качественный ремонт комнаты под ключ! И это за такие короткие сроки. Две недели. Приятно удивлены с женой! Теперь всем знакомым, которые ищут проверенную компанию, буду рекомендовать именно эту фирму!

  10. Отличная компания!! Работают профессионалы, получил отличную консультацию! За что очень благодарен.

  11. здравствуйте. эта компания нам профессионально сделала ремонт таунхауса. То что мы себе представляли, то и получили живьем – очень классно, когда фантазия воплощается жизнь и это реально красиво. что оказалось совершенной неожиданностью – полностью уложились в смету. хотя мы боялись постоянного прибавления, как знаю не по наслышке в других организациях практикуют. И вот еще хочу похвалить еще одно приобретение в жизни – компания по уборке Чистый Терем, которую нам повезло вызвать на уборку после окончания нашего суперстроительства. прекрасно нас подготовили к заселению и заведению вещей, теперь мы их будем приглашать на уборку раз в две недели, чтобы мне не так тяжко наше гигантское гнездышко убирать было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *