...

Метриум Групп: наиболее доступные предложения Новой Москвы

Эксперты «Метриум Групп» сделали анализ рынка новостроек Новой Москвы в районе пятнадцати километров от МКАД. По результатам был составлен рейтинг ЖК с минимальной стоимостью, пишет информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

Метриум Групп: наиболее доступные предложения Новой МосквыПеречень наиболее дешевых ЖК со сроком сдачи в 2015-ом году открыли проекты в Марьино, а именно «Марьино Град» и «Спортивный квартал». Первый предлагает однокомнатную квартиру с площадью в 27,7 квадратов по стоимости 1,89 миллиона рублей. Второй предлагает жилье за 1,98 миллиона рублей, площадь жилья и срок сдачи аналогичен первому.

Третье место досталось ЖК в Щербинке. Самое дешевое жилье комплекса обойдется в 3,33 миллиона рублей, площадь однокомнатной квартиры составляет 42,2 квадрата. Свободных квартир осталось мало.

На четвертом месте ЖК «Новые Ватутинки. Центральный квартал». Квартира площадью в 36,3 квадратов обойдется в 3,42 миллиона рублей, кстати, она единственная в рейтинге имеет полную финишную отделку. Корпус с этой квартирой сдадут в начале 2015-го года.

Последнее место занимает «Москва А101». Комплекс находится возле Коммунарки и состоит из множества корпусов. Однушку с площадью 41,7 квадратов, со сроком сдачи на первый квартал 2015-го года, можно купить за 3,6 миллиона рублей.

Смотрите ещё

ГВСУ «Центр» лидер стройкомплекса РФ

Недавно, подвели итоги основных конкурсов строительной отрасли. Речь идет о семнадцатом Всероссийском конкурсе на лучшую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *