...

Облицовка бетонной лестницы плиткой

Облицовка бетонной лестницы плиткой

vam111111

 Классический и наиболее часто используемый способ построить лестницу в здании является недорогой железобетон, который заливается до или вместе с плитыми перекрытия. Даже одноэтажные дома имеют внутреннюю лестницу, например ведущую в подвал. Лестница является самым легким и прочным при формовании бетона . После завершения грубого строительства дома с крышей, предполагается, что около половины работы выполнено . Осталось другая половина , которая требует больше времени , усилий и денег.  Классический несколько лет назад для принятия решений мозаики уже полностью из моды . Это сложный и дорогостоящий , в котором дом заплатил много влаги и загрязнения на разрезе велик. Кроме того , появление обыкновенных мозаики уже вряд ли удовлетворит все более привыкает к новым строительным материалам и роскошный дом болгарском .

31

Наиболее распространенным решением для недорогой облицовки бетонных лестниц в частном доме или коттедже выложить их плитами из гранита или кевларо бетона – искусство высокотехнологичный материал, который быстро зарекомендовал себя на российском рынке в качестве высокопрочного и красивого материала. Почему накладки с3, а не обычной керамическая плитка?
Произведените ее напольная плитка имеют ряд в этом весьма существенных преимуществ по сравнению с традиционной керамической плитки . Цены на гранитной плиткой уже почти равных цен на импортируемые керамической плиткой, которая также является мощным стимулом для их скорейшего вступления в личном развитии .

arab

Плитка из гранита установлена ​​итальянских и испанских производителей можно найти около 22-23 лев / м ². Обыкновенные импортные керамика стоить около 18-20 лев / м ² , в то время как неплохие Болгарский напольная плитка можно купить за примерно 12-14 лев / м ².

mashina

Керамогранит представляет собой искусственный материал, изготовленный из высушенных спрессованных очень тонко измельченных минералов ( полевой шпат , флюорит ), испеченных при температуре около 1300 ° С. В этих условиях получать плитки, которые все технические и производительность намного превышает обычные керамические плитки с или без глазури. Более того, они превосходят и практически все облицовочные плиты из натурального камня.

Гранитная плитка очень твердый и износостойкий. Во многом это связано с тем, что плитки однородны по текстуре и цветовой композиции. В обычных керамических плиток декоративный передняя поверхность покрыта тонким слоем жесткого , но хрупкого глазури. В своем пилинг ниже показывает еще одно широко различной материала. Поэтому, даже если вы нуля гранитная плитка , царапины будет трудно понять, потому что нет никакой разницы в материале на поверхности и в глубине плитки.

 

 

Смотрите ещё

Керамический клинкер

В настоящее время  керамическая плитка приобретает все большую популярность. Данный материал представляет собой пластины различного …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *