...

Профессиональная замена стекла айфона 5s в Pedant Чебоксары

Речь пойдёт о замене стекла на iPhone. В наше время переклеивание стекла на айфоне, это очень распространенная проблема, так как эта процедура стоит не дорого, если сравнивать с заменой всего дисплея. Однако, необходимо сказать, что заменить экран на iPhone, очень расходная по времени операция, если сравнивать с модульной заменой.

zamena-stekla-na-ajfone_1Замена стекла айфона 5s процедура довольно сложная и кропотливая. С такой нелегкой работой справятся только опытные мастера

Необходимо начать с того, как устроен модуль дисплея на iPhone. Монитор со стеклом плотно склеены между собой для того, что бы не было прослойки воздуха, это повышает крепость стекла, делает больше передачу цветов и очень сильно понижает блики. В дополнение, это дает возможность делать модуль тоньше, благодаря чему и сам телефон становиться меньше и даже легче.
Итак, когда заходит речь о замене стекла, разбитое стекло нужно отъединить от монитора, а после вновь наклеить к нему, однако уже целое стекло.

Есть два востребованных метода замены стекла на телефон: первый метод, переклеивание на жидкий клеевой состав, что не очень хорошее решение. Второй метод, переклеивание на сухой клеевой состав (специализированную пленку).

Переклеивание стекла с использованием клея

Данный способ – переклеивание стекла при помощи жидкого клея. Эта процедура занимает мало времени (чем второй метод) и считается не очень правильной, так как как только дисплей будет склеен со стеклянным экраном, могут возникнуть пятна, в виде потеков, воздушные пузырьки вдоль периметра и тд. Очень часто этот клеевой состав показывает собственную суть при очень высоких. Есть и плюс в этой процедуре, переклеивание стекла с использованием клея занимает мало времени и меньше тратятся деньги

Переклеивание стекла при помощи сухого клея (Пленки)

Собственно этим методом производят замену экрана на айфоне в сервисе Pedant. Данный центр располагает всем необходимым оборудованием для ремонта яблочного устройства, а наличие необходимых деталей на собственном складе позволяет выполнить замену стекла на айфоне в день обращения клиента, в течение нескольких минут.

Смотрите ещё

Основные аспекты изготовления откатных ворот своими руками

Если Вы решили самостоятельно изготовить откатные ворота, рекомендую в первую очередь сделать их чертеж с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *