...

Тканевый потолок clipso

Бесшовные потолки швейцарской фирмы “Клипсо Юнион” красиво себя зарекомендовали на рынке России как функциональная и эстетичная система, способная по цене составить конкуренцию гипсокартонным потолкам, однако при этом превосходящая их по всем иным показателям. Кстати, если вам понадобился ремонт сварочных инверторов в Ростове-на-Дону обращайтесь на сайт.tkanevyj-potolok-clipso_1

Бесшовные потолки клипсо выпускаются как базисного белого цвета, так и разных цветов — серого, голубого, черного, зеленого, розового. Цветное полотнище получают при помощи покрытия краской исключительно природными, чистыми в экологическом плане красителями.

Большой выбор цветов у бесшовных потолков клипсо не так велико, как у потолков иных распространенных систем, однако это легко корректируется водно-акриловыми красителями или использованием фотопечати.

Для производства систем потолочных применяют полотнище Clipso, оно собой представляет трикотажную ткань из полиэстеровой нити. Фактура ткани матовая, показатель удельной плотности составляет 240 г/м.кв.
При изготовлении полотно из ткани наполняют красящим веществом и полимерным материалом, основой которого считается полиуретан. Для получившейся ткани свойственен четкий рисунок и одинаковое плетение петель в горизонтальном положении и вертикали, и еще специальное качество — термоусадка, показатель которой равён 1,2. Ткань для бесшовных потолков клипсо обеспечивает идеальный обмен воздуха и не пропускает влажность.

Все бесшовные потолки clipso владеют очень высокой прочностью и большим диапазоном рабочих температур от -40 до +60 градусов, благодаря этому возможно их применение в холодных помещениях. Более того, выпускаются системы потолка с специальными качествами — антигрязь, антивлага, звуковыми, антибактерицидными и т.д.

Выпускаются бесшовные потолки clipso в рулоне разной ширины, что дает возможность закрывать помещения до пяти метров шириной одним полотном, без образования шва. Для установки применяют особый профиль, его устанавливают вдоль периметра помещения, крепя на поверхности стен или потолке (это зависит от свойств и сферы использования). Профиль надежно фиксирует ткань, не давая ей провисать и создавая идеально идеальную поверхность.

Если же в перспективе случится протечка, имеется возможность удалить воду, сняв часть потолка, а потом снова установив его в тот же профиль. В соединительных местах глянцевого потолка и стены не требуется каких-то накладок и маскирующих компонентов — ведь и так все смотрится очень красиво и стильно.

Смотрите ещё

446044 kazahstan 0064

Плюсы и минусы отдыха в местных санаториях

Отдых в местных санаториях sanatoriy-dzerzhinskogo.ru имеет как свои плюсы, так и минусы, которые стоит учитывать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *