...

Стиль хай — тек в интерьере квартиры 44 кв.м

При разработке интерьерного дизайна в тематике хай — тек, за основу берутся новейшие технологии и обычные фигуры геометрических форм, благодаря этому интерьер с этом стиле, легко узнать можно по блеску стекол и металла, так как они считаются главными материалами.

Хай — тек в квартирном интерьере студии

Серые оттенки и белого есть ключевой палитрой цветов. Также применяется бежевый, светло-сиреневый, песочный, розоватый и светлые цвета для контрастности. На общем сером фоне контрастным цветом формируется светлое пятно.

Создавая   стиль high-tech в интерьере, не неважную играет роль освещение. Данный интерьер должен поместить большое количество галогенных и навесных ламп.

В большинстве случаев эти лампы и являются интерьерным украшением, например, можно применять многоцветные подвесные лампочки, струнные источники освещения и многообразные вертикальные сайдинги и аналогичным образом выполнить каскад.

Мебель в таком стиле – это разнообразные каркасы из металла, полки из стекла и столешницы. Дизайн мягкой мебели в тематике хай — тек – это мебель, с правильными  формами и однотонной обивкой, порой с применением элементов из металла.

Чтобы оформить окна прекрасно подойдут жалюзи, а для чтобы их внешний вид был еще уютнее, можно одновременно с жалюзи задействовать в один тон шторы. Также добавит домашнего шарма, с одним оттенком мягкий ковер, с большим ворсом.

Касаемо декоративных элементов, то они тоже должны быть четких форм, из стекла, металла, пластика.

Стены можно красиво оформить фотографиями в черно-белом цвете сегодняшних художников или отвлеченными картинами.

Образ хай — тек в интерьере, можно изменить и чем — то необычным, например, большим прямоугольным аквариумом, который добавит ему необычности.

Вам может быть интересна заметка про дизайн квартиры с одной комнатой 40 кв.м. Читать тут.

Квартира 44 кв.м. фото и видео

Интерьерный дизайн квартиры разработан португальской компанией Consexto. Сразу можно задуматься, что это, еще одна сегодняшняя, малогабаритная квартира, с несколько оригинальной идеей дизайна.

Читайте также: Интерьерный дизайн квартиры с двумя комнатами в нордическом стиле

В действительности, это очень технологичный интерьерный дизайн, с большим количеством спрятанных механизмов, приходящих в действие нажатием необходимой кнопки.

Тут у шкафов нет ни одной ручки, кофеварка великолепно выезжает из перегородки в гостевой, которая сама может перемещаться, открывая вход в спальную комнату.Взгляните фото и видео этой оригинальной квартиры

Посмотрите видео О жилплощади

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *