...

Шильдики как рекламно-сувенирная продукция

В условиях современного рынка, динамичного, с быстро меняющимися трендами, компании должны суметь правильно подать свою продукцию. Беспроигрышной “визитной карточкой” может стать рекламно-сувенирная продукция: она поможет любой компании получить узнаваемый имидж, улучшить статус и повысить прибыльность бизнеса.

Изготовление шильдиковПомимо визиток, магнитов и бейджей к рекламно-сувенирной продукции относят и шильдики (от англ. shield – “щит”). Так принято называть небольшие таблички из металла, пластика или дерева. С их помощью можно дать характеристику реализуемому товару, компании, представитель которой носит шильдик; его можно прикрепить к подарку или сувенирной продукции. Для многих компаний изготовление шильдиков – насущная необходимость. Почему?

Сфера применения

Информативные таблички разных размеров широко применяются как рекламно-сувенирная продукция на различных производствах:

  1. В промышленности металлические шильды необходимы для широкого ряда изделий, поскольку на них размещаются вся необходимая информация – технический паспорт, серийный номер, дата изготовления и другие данные.
  2. Такая продукция применяется на симпозиумах и конференциях при представлении новых продуктов, например, на автофорумах.
  3. Ни одна выставка или галерейный проект не обходятся без стильных шильдиков.

Технология изготовления

Изготовление шильдиковДля изготовления такой рекламно-сувенирной продукции используются различные материалы. Как и другой вид такой продукции, например, деревянная коробка для вина – шильд может быть выполнен из благородных пород дерева. Но наиболее распространёнными являются двухслойный пластик или алюминий. Заранее обговаривается форма будущего изделия, его дизайн.

Актуальной является лазерная гравировка – с её помощью можно быстро и качественно обозначить необходимую информацию, сделать изделие стильным и долговечным. С помощью лазера можно сделать фигурную рамку или сделать те или иные элементы декора, которые выгодно выделят Вашу рекламно-сувенирную продукцию среди конкурентов.

Компания “Магнит Групп” предлагает своим клиентам качественную продукцию по демократичным ценам:

  • исполнение заказов любого уровня сложности и применение креативных решений;
  • широкая вариативность форм, цветов, материалов;
  • высокотехнологичные современные материалы и фурнитура;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • скидки на продукцию при заказе больших объёмов.

Перед выбором компании-исполнителя, внимательно подумайте, взвесьте все “за” и “против”, чтобы не разочароваться результатом работы.

Смотрите ещё

446044 kazahstan 0064

Плюсы и минусы отдыха в местных санаториях

Отдых в местных санаториях sanatoriy-dzerzhinskogo.ru имеет как свои плюсы, так и минусы, которые стоит учитывать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *