...
178276407 w640 h640 nasos shesterennyj nsh

Шестеренчатые гидронасосы – эффективность и производительность

Гидравлические насосы являются наиболее важным компонентом любой гидравлической системы. Принцип их действия основан на преобразовании механической энергии, вырабатываемой рабочим органом, в гидростатическую энергию. В свою очередь, они снабжаются рабочим маслом, важнейшими параметрами которого являются равномерный поток и высокое рабочее давление.

Перейдя на сайт НПП ГИДРОПРИВОД можно более детально ознакомиться с большим выбором промышленного оборудования и воспользоваться выгодными предложениями.

fzh

Шестеренчатые (шестеренные) гидронасосы

Шестеренчатый насос является одним из двух типов гидравлических насосов. Устройство предназначено для перекачки масла в гидравлических системах. Чаще всего это минеральное масло, обладающее неагрессивными свойствами и соответствующим уровнем вязкости. Правильный выбор перекачиваемой среды является условием надежной работы и сведения к минимуму возможных повреждений.

Шестеренчатый насос является гораздо более популярным типом устройств для перекачки гидравлического масла, чем, например, поршневой насос. Обыденность их использования обусловлена ​​многими достоинствами, среди которых стоит отметить экономичность эксплуатации, надежность и длительный срок службы.

Они предназначены для различных моделей машин в зависимости от конструкции и технических параметров, то есть скорости, номинального расхода, рабочего давления или направления вращения. Предлагаемые современные решения отличаются более низким уровнем шума и высокой долговечностью.

foto shesteryanchetie nasosy

Хорошие шестеренчатые гидравлические насосы снабжают всю систему оптимально большим количеством масла при достаточно высоком давлении. Хорошие параметры этого устройства часто определяются соответствующими узлами и запчастями. Большая часть предлагаемых компонентов улучшит и расширит основные функциональные возможности этих устройств.

Это можно сказать о таких деталях, как гидравлический источник питания, змеевиковый клапан, управление агрегатом, мультипликатор погрузчика или масляный бак. Модели с насосов редуктором на сегодняшний день являются наиболее популярными и наименее сложными типами. В основном это связано с простой конструкцией и обслуживанием.

Шестеренчатые гидронасосы от НПП ГИДРОПРИВОД отличаются долговечностью и низким процентом отказов.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …