...

Ремонт в новостройке

Подбирая жилую площадь в новом доме, многие потребителей отдают предпочтение говоря иначе «черновой облицовке». В работе это в большинстве случаев значит, что новоселы получают во обладание стены («коробку») с подведенной водой, газом, электротоком и теплоснабжением, а все другие работы – от напольного выравнивания и стен до установки сантехники, мебели и домашней техники – они исполняют без посторонней помощи либо заманивают профессионалов.

kaknajtihoroshegozastrojshhika_2Безусловно, подобный подход дает возможность преобразовать квартирное пространство соответственно с представлениями владельцев о комфорте и удобстве, а еще осуществить довольно смелые идеи в интерьерном оформлении. Однако прежде чем приступить к серьезному ремонту, большинство людей задумываются: «А время ли его начинать?»

Мало для кого считается секретом тот момент, что ремонт в новом доме имеет довольно много нюансов и тонкостей. В основном они все связанны как иначе говорят осадкой строения – конструкция в пару десятков, а то и сотен млн кг давит на грунт всей собственной массой. Естественно, что понемножку дом просаживается – данный эффект наиболее виден в первые пару-тройку лет, однако с годами все нормализуется и проседание потихоньку сводится к нулю. Можно сказать, становится почти что малозаметным. Кстати если вы хотите делать ремонт в новой доме или квартире посетите сайт http://gvsu-realty.ru/new-buildings/ – это интернет ресурс где представлено очень много новостроек Москвы.

remont-v-novostrojke_2Но, перед тем как делать ремонт в новом доме, у вас должен быть прекрасно правильный план. Вы обязаны изобразить квартирный план. Воспользоваться можно графическими компьютерными программами, а можно вооружиться карандашиком, линейкой и ластиком, и рисовать на милимитровке- весьма удобно. Нужно решить, где будут унитаз, ванна или кабинка для душа.

С планом кухни поехать в кухонный салон, а то и не один, и изобразить план кухни – решить где и как будут установлены кухонные поверхности для работы, столы, шкафы, техника для кухни (плита, духовая печь, микроволновая печь, холодильник, посудомойка и т.д.). Ведь от этого зависит прокладка сантехнической коммуникации и электропроводки. Снова же тёплые полы закладываются только там, где вы будете ходить ногами, они не должны быть под шкафами, холодильником, ванной, машиной для стирки и остальными объектами, стоящими на полу. Дальше поехать в помещение коридора и комнаты для проживания.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *