...

Преимущества покупки квартиры в Анапе

zhk belveder g k anapa

Покупать дом или квартиру в Анапе на сайте www.kvartirayug.ru – вопрос личных предпочтений. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы. Если вы, например, покупаете жильё не для постоянного проживания, то лучше остановиться на варианте с квартирой. За домом надо постоянно следить, да и оставлять его надолго без присмотра опаснее, чем квартиру.

Лучшие районы Анапы для проживания

Однозначно сказать нельзя какой район лучше всего. Тут надо определиться для чего вы покупаете жильё: будете ли вы жить здесь сами или хотите сдавать, важна ли вам близость к морю или нет, любите ли вы спокойную или бурную жизнь.

Самыми престижными районами в Анапе являются: Центр, Высокий берег, Ореховая роща и Пионерский проспект. Здесь самые высокие цены на жильё.
Центр

Самая старая часть города. Здесь сосредоточено большое скопление гостиниц, ресторанов и других развлекательных заведений. Большая часть жилья сдается туристам, поэтому покупать здесь дом или квартиру лучше именно для этой цели. На западе – галечные пляжи, на востоке – песчаные.

Пионерский проспект

Знаменитая улица Анапы, протянувшаяся более чем на 12 километров вдоль берега моря до поселка Витязево. Это очень высокоразвитая и благоустроенная зона отдыха. Здесь находится самое большое количество санаториев, пансионатов, лагерей и баз отдыха. На пионерском все пляжи песчаные.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …