...

Основные положения ринопластики

Ринопластика – пластическая операция, благодаря которой меняется формы или размера носа, а еще убираются изъяны носа. Специалисты данной области со временем разрабатывали разные программы удаления дефектов, и у каждого хирурга есть собственная подходящая методика, выбранная с учетом трудности операции и ее полезности.

Суть операции заключается в том, что проходит предварительное обезболивание носа, потом с него отслаивается кожа, и меняется форма каркаса, по завершении главного процесса на нос опять накладуется кожный слой и крепится швами. Есть несколько видов ринопластики. Открытый способ проходит не очень часто, т. к. при вмешательстве остается рубец на межноздревом пространстве и нарушается питание тканей. Преимущество подобного варианта в том, что действия проводятся под полным контролем, хорошая возможность ставить трансплантаты. Используются при повторных вмешательствах. А если вас интересует ринопластика в Киеве, переходите на сайт https://coolaser.clinic/plastika-licza/blefaroplastika/.

5cc9b23e4c7e

Закрытая методика менее травматична, не нарушает трофические процессы, прогнозы результата более предсказуемы. После того как проведена операция накладуется фиксирующая повязка. Период восстановления очень продолжительный, выраженные отеки проходят в первые 4 месяца, а красивый результат вырисовывается по истечению 1-1,5 лет. Ринопластика считается одной из сложных операций в восстановительной хирургии, т. к. действия могут посодействовать и на главные линии лица пациента. По этой причине подход к такому серьезному вмешательству должен быть обдуманным.

e5a8d20bc8c2

Необходимо точно следовать советам лечащего хирурга, учитывать не только свои пожелания, но и рекомендации опытных докторов: показания, противопоказания, подробное предоперационное обследование пациента.

 

 

ЧТО ЛУЧШЕ: открытая или закрытая ринопластика? Пластика перегородки / KAMINSKYI

Ринопластика (Операция на носу) Анимационное видео – доктор Гунцель Озтурк

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …