...
drops 1171798 1920 1200x723 1

Очистка воды в частном доме – доступ к чистой питьевой воде

Вода – источник жизни. Но в то же время она может стать источником болезней. Чтобы избежать риска отравления, необходимо своевременно проводить анализ питьевой воды.

Проводить анализ воды из скважины можно, обратившись в инжиниринговую компанию Экодар. Получив результаты и проконсультировавшись с сотрудниками компании, можно выбрать наиболее подходящую систему фильтрации и очистки воды. Возможно, будет достаточно простого угольного фильтра, а может потребоваться установка более серьезной системы.

Web Banner Water Treatment

Производимые фильтры для воды Ekodar предназначены для очистки воды, взятой как из собственной глубокой скважины, так и из системы водоснабжения.

Благодаря фильтрам для удаления железа удаляется в основном железо и марганец из воды, поступающей из собственного водозабора, а также дополнительно нитриты, нитраты, аммиак и бактерии, которые могут появиться в воде.

На официальном сайте компании Экодар можно получить всю необходимую информацию об очистке воды в загородном доме и воспользоваться выгодными предложениями.

Обезжелезиватели воды или, другими словами, фильтры для удаления железа и марганца, предназначены для очистки колодезной воды для частных домов, предприятий обслуживания и производства, многоквартирных домов, жилых массивов и сельских водоочистных сооружений.

Анализ и тестирование воды позволяет выбрать правильный метод очистки воды. Очистка воды осуществляется одним из следующих процессов:

  • Применение механических фильтров, позволяющих эффективно очищать воду от песчинок, взвесей, ржавчины и окисленных соединений железа.
  • Обезжелезивание и удаление марганца, направленное на улучшение цвета, запаха и прозрачности воды за счет уменьшения соединений железа и марганца,
  • Умягчение воды, предотвращение образования накипи в стиральных, отопительных, сантехнических и кухонных приборах.
  • Устранение нитратов, которые удаляются из воды с помощью специальных селективных ионообменных смол (анионитов), регенерируются раствором поваренной соли (NaCl),
  • Фильтрация активированным углем, эффективно удаляющая хлор и его соединения, а также органические примеси,
  • Обеззараживание с помощью УФ-излучения, что позволяет избежать введения в воду химических веществ и не изменяет ее вкус и запах – этот метод обработки эффективно уничтожает вирусы, бактерии и другие патогенные микроорганизмы, представляющие угрозу для здоровья человека.

2019 09 03 dezynfekcja wody ze studni

Очистка воды из скважины – это процесс улучшения качества воды, чтобы ее можно было использовать для определенных целей.

Для того чтобы очищать воду из скважин или водопроводных сетей, нужно знать, чем она загрязнена, а значит, исследовать ее качество. Для этого проводится подробный физико-химический анализ.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …