...

Необычные пуфы и подушки chicsindesign

Нетяжелый метод оживить и сделать новее интерьер — прибавить несколько светлых компонентов, к примеру, подушек для декора или пуфиков, и не просто с интересными узорами или рисунками, но и необычной формы.

Художественная компания из Гонконга Chicsindesign специализируется на оригинальных мягких элементах интерьера, способных поразить, напугать или вызвать улыбку. К примеру, такой живой пуф для сиденья в качестве спящего медведя гризли.

пуф bear от chicsindesign

Издали пуф-медведь смотрится очень натуралистично, словно бы реальный бешеный зверь вышел из лесной чащи, чтобы сладко вздермнуть часок у вас в комнате или в саду. Да и ваш отдых на большой медвежьей подушке будет уютным и спокойным, как в тёплой пещере мишки.

отдых на пуфе Bear

Интересная находка как для декора интерьера комнаты ребёнка, так же и для комнат для гостей и спальных комнат взрослых или домов за городом и дач.

мягкий пуф Bear

А чтобы поддержать лесную тему дикой природы, можно оформить интерьер продолговатыми пуфами-подушками в качестве бревен березы или сосны.

декоративные подушки - бревна от chicsindesign

Все подушки и пуфы chicsindesign связаны из трикотажа. Помимо лесной серии в выборе есть довольно неповторимых форм и очень разных размеров подушек, к примеру, в качестве куска мяса, автомобильного колеса или пачки денежных банкнот.

подушка - бревно вблизи
декоративная подушка в виде банкнот
декоративная подушка в виде автомобильного колеса

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *