...

Мягкие пластиковые пуфы с наполнителем из крышечек

Многие дизайн-студии специализируются на еще одном применении отходов быта в неповторимых и интересных проектах с целью выполнить посильный залоговый счет в спасение природы от надвигающегося мусорного катаклизма. Пример подобной эко-дружественной компании —  студия из Гонконга KaCaMa Design и их мягкие пластиковые пуфы PP Capsule.

пластиковые пуфы с наполнителем из пластиковых крышечек

В Украине сортирование отходов быта пока что расположена на стадии энергичного внедрения. Гигантский потенциал сохранения ресурсов природы прячется конкретно во вторичной переработке мусора и еще одном применении его, в том числе как альтернативного источника топлива. К несчастью, отечественному обывателю очень часто лень отбирать мусор и кидать его в различные контейнеры, хоть в некоторых Европейских государствах к данному вопросу жильцы могут подходить со всей серьёзностью и тщательно. Пластиковые пуфы PP Capsule позволяют применять большое количество пластиковых крышечек от бутылок. Ведь, в основном, перерабатывающие комбинаты просят откручивать крышки с бутылок прежде чем принять их для последующей переработки. Вот декораторы и подумали из данных крышечек выполнять наполнитель для мягкой мебели. Для одного пуфа на специальном шреддере было измельчено около 4000 крышечек! А сейчас только представьте возможности применения подобного наполнителя!

мягкие пластиковые пуфы с наполнителем из пластиковых крышечек

Мягкие пластиковые пуфы имеют форму усеченной пирамиды — основание чуть шире сидения для лучшей стойкости. Верхний светлый чехол сшит из плотной трикотажной ткани различной расцветки, а нижний чехол, куда конкретно сыпется пластиковый наполнитель — из практически прозрачной искусственной плотной сетки. ярчайшее «конфетти» наполнителя видно сквозь материал, что делает собственный неподражаемый узор.

пластиковые пуфы
пластиковые пуфы с наполнителем из пластиковых крышечек
пуф с наполнителем из пластиковых крышечек
пуф с наполнителем из пластиковых крышечек

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *