...

Модели внедорожников, роскошных кемперов и крутых мотоциклов в цвете Sofia Motor Show 2017

Испанский производитель Seat был чрезвычайно активен в выпуске новых моделей в течение последних двух лет. Только через неделю выставки в нашей столице тоже будет чем поразить поклонников бренда. Центральное место на стенде займет новенький городской кроссовер Arona, премьера которого состоялась всего месяц назад на автосалоне во Франкфурте.

Компактный внедорожник построен на современной платформе MQB A0, которая использовалась в другой модели испанцев – дебютировавшем чуть ранее в этом году хэтчбеке Ibiza, который также будет представлен в выставочном центре Inter Expo Center. Новая Arona доступна в большом количестве вариантов дизайна интерьера и экстерьера, а также в различных вариантах. Есть возможность 68 цветовых комбинаций на ваш выбор, а оборудование может включать в себя адаптивный круиз-контроль, систему контроля «слепых» зон и другое суперсовременное оборудование. Несмотря на компактные размеры, объем багажника серьезный – 400 литров. Двигатели также в современной комплектации – небольшой, но производительный турбобензиновый двигатель TSI объемом 1,0 л с 3 цилиндрами, с двумя вариантами мощности – 95 или 115 л.с. Спортивная версия FR оснащена 4-цилиндровым двигателем 1.5 TSI мощностью 150 л.с. Также планируется 1,6-литровый дизель TDI мощностью 95 или 115 лошадиных сил.

jimny tmb 550x300 1

На той же волне внедорожников корейский производитель Ssang Yong представит на предстоящем автосалоне в Софии (14-22 октября), где у них будет возможность показать новый Rexton, который также теплый и теплый прямо со своей премьеры в г. Франкфурт. Модель стала длиннее и шире, а ее колесная база (уже 2,87 м) увеличилась по сравнению с предшественницей. Серьезно изменился дизайн экстерьера, и большой внедорожник полностью готов к конкурсам автомобильной красоты. Интерьер также модернизирован и выполнен из качественных материалов. Автомобиль предлагает более богатое оснащение, больше внутреннего пространства и большую безопасность. Объем багажника варьируется от 820 литров (на 5 мест) до 1977 литров (при сложенном заднем сиденье). Новый Rexton оснащен 2,2-литровым дизелем мощностью 181 л.с. и максимальный крутящий момент 420 Нм. Коробка передач – 6-ступенчатая механическая, но в качестве опции доступен и «автомат» с 7-ю передачами. Привод на задние колеса или 4х4. Продажи нового внедорожника стартуют в ноябре. Рядом с ним на стенде будет Родиус, который претерпел полную реконструкцию. Его длина превышает 5 метров, что делает его одним из самых впечатляющих экспонатов автосалона в Софии 2017. К этому мы добавляем привод 4х4, комфорт лимузина, 7 мест и место для большого количества багажа – хорошее сочетание по привлекательной цене. Большой корейский автомобиль теперь оснащен новым дизельным двигателем Common Rail мощностью 178 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Suzuki также будет представлена на автосалоне в Софии, как с автомобилями, так и с широким ассортиментом мотоциклов. Японский производитель серьезно обновил модельный ряд, и новые поколения Baleno, Ignis, хорошо известные и любимые многими во всем мире Vitara и обновленный S-Cross уже представлены на рынке. Новый Suzuki Swift, премьера которого состоялась на Женевском автосалоне в марте этого года, также будет на стенде. Текущая версия на 10 мм длиннее и ниже своей предшественницы. Колесная база новой модели увеличена на 20 мм. В зависимости от модификации вес варьируется от 860 до 960 кг. Топовая версия модели оснащена 1,0-литровым 3-цилиндровым двигателем из семейства BoosterJet. Он предлагает 102 л.с. и 150 Нм крутящего момента, и может работать с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Эта опция доступна только с передним приводом. Хэтчбек также доступен как «мягкий гибрид», чей 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 84 лошадиных силы сочетается с электромотором мощностью 31 л.с. Он активируется при резком ускорении и может собирать энергию, выделяющуюся при торможении. Данная модификация доступна только с вариаторной трансмиссией и полным приводом. В оснащение модели входят светодиодные фары, камера заднего вида, парктроник, система контроля полосы движения, мультимедийная система с сенсорным экраном, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto.

yaponskie mototsikly suzuki 4

В Софии Suzuki порадует любителей мотоциклов премьерой четырех своих автомобилей. Это V-STROM DL1000, V-STROM DL650 XT, GSX-S1000 и SV650.

На выставке в Интер Экспо Центре мы сможем увидеть несколько практичных, но очень особенных фургонов. Их место не столько между работягами – они экстравагантны, отлично экипированы и подходят для экзотических приключений. Они будут ждать нас на стенде одного из лидеров сегмента – Volkswagen. Культовый кемпер для любителей кемпинга представлен в самой роскошной версии California OceanTDI4MOTION150, развивающей 204 л.с. Эта машина бесподобна для людей, которые любят много путешествовать, не теряя комфорта. Фактически это 4-звездочный отель на колесах. В машине есть кухонный уголок с газовой плитой, откидной столик, практичные места для хранения вещей и до 4 спальных мест. В оснащении кемпера, к частично оцинкованному кузову,

Еще один интересный представитель моделей Volkswagen – эксклюзивный 7-местный Caddy Alltrack TDI 4MOTION, оснащенный двигателем мощностью 150 л.с. Он находится на уровне оснащения Trendline, отличается от других моделей внедорожным дизайном – рейлинги на крыше и боковые зеркала заднего вида выполнены в серебристом цвете, задние стекла и задние фонари тонированы, что придает модели неповторимый вид. Завершают его внешний вид 17-дюймовые легкосплавные диски Quito. Изюминкой в интерьере являются специальные декоративные элементы приборной панели Carbon Squere Dark, частичное кожаное оборудование с цветной строчкой, хромированные элементы и т. Д. Полный привод, 4MOTION, Cad Alltrack могут доставить нас в самые красивые места с оптимальным сцеплением и повышенной безопасностью на поворотах, особенно на мокрой или заснеженной дороге.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …